Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

У меня ПРОБЛЕМА СО СЛУХОМ ПОМГИТЕ!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
У меня ПРОБЛЕМА СО СЛУХОМ ПОМГИТЕ!, Дайте совет!
 
В общем история такая!С детства у меня был Отит,болел я, родители ухо запустили,в общем одно ухо не слышит(при этом не возникает проблемы со слухом вообще никакой,я спокойно учусь и все слышу и 1 ухом)так вот,родители пытаются сплавить меня в институт МВД(у меня вопрос могу ли я срочником после института В армию идти?)так вот на первоночальную коиссию не ходил(чтобы опять же в приписном не поставили ограниченно годен)у меня вопрос как можно пройти комиссию?!?помогите!и ответьте на вопрос что мне делать(родители ничего мне объяснять не хотят а в ВДВ хотелось бы служить мне 17 лет!как быть?!?)
 
О том что делать на комиссии – читай здесь. Да и вообще, перед тем как что-либо создавать, лучше ознакомится с аналогичными темами. В них может содержаться много практических рекомендаций.
Цитата
Илья Тарасенко пишет
у меня вопрос могу ли я срочником после института В армию идти?
Это смотря с какого курса тебя отчислят. Мой друг детства, отчисленный по дисциплинарке (попал "под показатель", что называется) незадолго до перехода на 4-й курс, до сих пор живёт без военного билета и тихо-мирно, хоть и на полулегальных основах, работает должностным лицом в одном из райисполкомов моего родного города. Военкомату до него дела нет, а военник его затерялся где-то в недрах МВД, и на заявки на переоформление военника ВУЗ футболит его в Военкомат, а Военкомат – обратно. Так и живёт. Всё как в поговорке: "Ни в ..., ни в Красную Армию".
А если по собственному желанию – всегда пожалуйста. Хоть "До", хоть "После".
Цитата
Илья Тарасенко пишет
родители ухо запустили
Весьма неуважительное отношение к людям, которые произвели тебя на свет. Если подобное отношение у тебя ко всем старшим по возрасту – в ВДВ тебе делать нечего. Да и в МВД тоже.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Спасибо!Тоесть я приду в Военкомат и говорю забирайте меня?!?просто мои родственники говорят,что если учишься в МВД,то это как бы и есть армия!Про замечание помню впредь исправлюсь!
 
Цитата
Илья Тарасенко пишет
Спасибо!Тоесть я приду в Военкомат и говорю забирайте меня?!?просто мои родственники говорят,что если учишься в МВД,то это как бы и есть армия!Про замечание помню впредь исправлюсь!
Это не есть армия. Куркам из ментовских ВУЗов, не считая ВВ, даже военники не выдают. Просто они пользуются отсрочкой во время учебы, а потом пока служат в ментовке. А в 27 им, как простым смертным, выдают военник. Приходилось встречать в войсках старшего лейтенанта милиции, служившего рядовым. Ибо в РФ ментовские звания не засчитываются в армии. А военные в ментовке засчитываются. Такой вот парадокс.
А то, что родители тебя заставляют идти учиться в МВД, то живи своим умом. Ощущение, что ты вообще не имеешь собственного мнения.
И вообще, откровенно говоря, тема попахивает пи...дабольством. В армию ты сомневаешься, что по здоровью пройдешь, а вот в школу милиции нет. Там тоже не простой отбор.
Нет задач невыполнимых. Если очень хочется. *****
Включи фантазию.

<br/>
! <br/><br/>п.20 Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства.<br/> <br/>
 
Цитата
Гоша С. пишет
О том что делать на комиссии – читай здесь. Да и вообще, перед тем как что-либо создавать, лучше ознакомится с аналогичными темами. В них может содержаться много практических рекомендаций.
Это смотря с какого курса тебя отчислят. Мой друг детства, отчисленный по дисциплинарке (попал "под показатель", что называется) незадолго до перехода на 4-й курс, до сих пор живёт без военного билета и тихо-мирно, хоть и на полулегальных основах, работает должностным лицом в одном из райисполкомов моего родного города. Военкомату до него дела нет, а военник его затерялся где-то в недрах МВД, и на заявки на переоформление военника ВУЗ футболит его в Военкомат, а Военкомат – обратно. Так и живёт. Всё как в поговорке: "Ни в ..., ни в Красную Армию".
А если по собственному желанию – всегда пожалуйста. Хоть "До", хоть "После".
Весьма неуважительное отношение к людям, которые произвели тебя на свет. Если подобное отношение у тебя ко всем старшим по возрасту – в ВДВ тебе делать нечего. Да и в МВД тоже.
По поводу военника прошу почитать пост выше. В РФ в ВУЗах МВД, за исключением ВВ, не выдают военники. И офицер милиции, уволенный или сам ушедший, с легкостью может загреметь рядовым в ВС РФ.
 
ТАК ВОТ !если я курсантом буду учиться?!?мне по закону надо будет 5 лет на государсво отпахать!В МВД меня по блату пустят!если я буду там учиться я ТОЧНО ПОПАДУ В АРМИЮ!?
 
Цитата
Илья Тарасенко пишет
ТАК ВОТ !если я курсантом буду учиться?!?мне по закону надо будет 5 лет на государсво отпахать!В МВД меня по блату пустят!если я буду там учиться я ТОЧНО ПОПАДУ В АРМИЮ!?
Еще раз для непонятливых. До 27 лет у тебя не будет военника, если ты учишься и работаешь в МВД, но тебя не заберут в армию, пока ты учишься и работаешь, т.к. у тебя будет отсрочка. В 27 ты получишь военник.
Сразу после ментовского ВУЗа ты врядли попадешь в армию, т.к. должен будешь отработать в МВД 5 лет. Да и врядли, будучи лейтенантом милиции, захочешь служить рядовым. Иначе, какой вообще смысл там учиться. 5 лет зря? Через 5 лет в ВДВ срочников вообще может не остаться.
 
Цитата
Гоша С. пишет
О том что делать на комиссии – читай здесь. Да и вообще, перед тем как что-либо создавать, лучше ознакомится с аналогичными темами. В них может содержаться много практических рекомендаций.
Это смотря с какого курса тебя отчислят. Мой друг детства, отчисленный по дисциплинарке (попал "под показатель", что называется) незадолго до перехода на 4-й курс, до сих пор живёт без военного билета и тихо-мирно, хоть и на полулегальных основах, работает должностным лицом в одном из райисполкомов моего родного города. Военкомату до него дела нет, а военник его затерялся где-то в недрах МВД, и на заявки на переоформление военника ВУЗ футболит его в Военкомат, а Военкомат – обратно. Так и живёт. Всё как в поговорке: "Ни в ..., ни в Красную Армию".
А если по собственному желанию – всегда пожалуйста. Хоть "До", хоть "После".
Весьма неуважительное отношение к людям, которые произвели тебя на свет. Если подобное отношение у тебя ко всем старшим по возрасту – в ВДВ тебе делать нечего. Да и в МВД тоже.
я в молодости занимался спортом , в военкомате вдв зарубили , был сломан нос . упрашивал как только мог, дядя десант брат десант , руки говорили не подадим. не попал
 
Цитата
bibikov пишет
я в молодости занимался спортом , в военкомате вдв зарубили , был сломан нос . упрашивал как только мог, дядя десант брат десант , руки говорили не подадим. не попал
У меня тоже нос сломан-переломан (даже на аватаре видно). Поверить не могу что из-за такого могут отбраковать. Ужасно
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
bibikov пишет
я в молодости занимался спортом , в военкомате вдв зарубили , был сломан нос . упрашивал как только мог, дядя десант брат десант , руки говорили не подадим. не попал

очень интересно. вообще то такого основания  для ограничения нет. Разве что есть разрастание хрящей или выраженное искривление носовой перегородки, которое затрудняет дыхание.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой