Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Борьба с собаками


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Борьба с собаками
 
Нет. Мы с Шером дружили :P
 
Вы имеете в виду пса в Раевке? По моему это сука была, грязно-белего цвета... Помесь кавказа и благородной дворняги около "Хижины лесника".
Вечный бамбук !!!
 
это что, палелог для маньяков? "ногой в живот, ножом в живот, ножом по глазам, кулаком в нос... "?
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
ирина  пишет
это что, палелог для маньяков? "ногой в живот, ножом в живот, ножом по глазам, куаком в нос... "?
Дык собачатину от себя цитатами из Блока или Пушкина отогнать ещё никому не удавалось. Тема-то "БОРЬБА (!) с собаками". Вот и советы соответствуют. :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
А что, ультразвуковые "пищалки" в России нельзя приобрести?
Лучшего средства против собак не видел. Все аккуратно, и никакого насилия ни над собой, ни над животным :)
 
да, небольшой совет для желающих завязать маниаков:
1. если на вас нападает собака, то плесните ей в морду воды
2. лично я вас к своим собачкам не подпущу на пушечный выстрел, впрочем, как и их к вам. ну а некоторые другие хозяева будут использовать против вас те же методы (см выше), а может даже и покруче.
(небольшой пример) в виргинии (еще колониальной) во время эпидемии власти порешили изничтожить собак. владельцы воспротивились и заявили (цитирую): "мы будем защищать наших собак с оружием в руках".
я не спорю, люди, не имеющие возможности воспитать нормально бультерьера и приобретающие его - это идиоты. но всем остальным (собачкам) необходимо понимание.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата

. если на вас нападает собака, то плесните ей в морду воды
Уважаемая Ирина прикажете с собой носить емкость с водой?
 
Один пьяненький погранец рассказал мне как-то "способ"(конечно же жутко специальный) борьбы с атакующей собакой.Нужно ,якобы,присесть спиной к собаке и,когда она поставит на тебя лапы,схватить ее за конечности,встать с одновременным броском собаки через спину(свою).По-моему, бред(чуть не написал собачий).
 
у меня есть собачка, терьер, отличная псина, но очень уж живая и иногда даже агрессивная. размера небольшого, но кидается на ненравяшихся ей людей и собак безжалостно, повисая на чем попало (в основном за руку старается ухватить). как мы не пробовали ее отцеплять - бесполезно, хоть домкратом разжимай челюсти! один раз ухватила мужика, замахнувшегося на соседскую овчарку. он чуть от смеха не помер.
единственное, что помогает - взять банку воды и вылить в морду. больше никак.
на самом деле наверное лучше использовать способ, придложенный дмитрием. но, если есть возможность, можно попробовать и этот.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
А что за пищалка -и где купить ??? А то я рогатку собираюсь приобрести -одолели стаи собак- утром бежишь, всё настроение  сбивают. Слышал что за стерилизованную собаку московское правительство даёт 2000 рублей ... 10 собак 20000 рублей.. :rolleyes: . Деньги практически под ногами бегают...вложения минимальные - ножницы по металлу; нитки; иголка 2 шт.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
А что за пищалка -и где купить ??? ... Деньги практически под ногами бегают...вложения минимальные - ножницы по металлу; нитки; иголка 2 шт.
Про пищалку я тебе узнаю, а в остальном - я в доле!!! :)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата

А то я рогатку собираюсь приобрести -одолели стаи собак- утром бежишь, всё настроение сбивают. Слышал что за стерилизованную собаку московское правительство даёт 2000 рублей ...

Развлечение для снайперов-любителей: стерилизация собак при помощи рогатки :D :D
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
У меня сестра приобрела газовый балончик и не мучается :)
 
Цитата
Basil  пишет
Развлечение для снайперов-любителей: стерилизация собак при помощи рогатки :D :D
Тогда понадобится группа прикрытия для защиты от разбушевавшегося нестерилизованного хозяина  :lol:
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Цитата
Heretic  пишет
Цитата
Basil  пишет
Развлечение для снайперов-любителей: стерилизация собак при помощи рогатки :D :D
Тогда понадобится группа прикрытия для защиты от разбушевавшегося нестерилизованного хозяина  :lol:
Так ведь - снайперская пара ;)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
ирина  пишет
да, небольшой совет для желающих завязать маниаков:
1. если на вас нападает собака, то плесните ей в морду воды
2. лично я вас к своим собачкам не подпущу на пушечный выстрел, впрочем, как и их к вам. ну а некоторые другие хозяева будут использовать против вас те же методы (см выше), а может даже и покруче.
(небольшой пример) в виргинии (еще колониальной) во время эпидемии власти порешили изничтожить собак. владельцы воспротивились и заявили (цитирую): "мы будем защищать наших собак с оружием в руках".
Уважаемая Ирина.
Здесь собрались психически нормальные люди (других в армию просто не берут!) :)
Обсуждается не нападение на собаку, мирно бредущую по газону, а на караульную собаку, которая является большей бедой и угрозой, чем часовой с автоматом.
Второй вариант - собака из группы преследования. Даже на учениях собаке не объяснишь, что ты не супостат. :) Она ведь по схеме работает. Нашла-Команда-Нападение. А своя попа - ближе к телу... :)
Кстати, Ваша идея с водой - интересна. Представляю воина с брызгалкой... :) :) :) Другие собаки не смогут атаковать, т.к. будут со смеху кататься, т.е. будут небоеспособны. :) :) :)
Не обижайтесь. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что тема была не для маньяков, а для тех, кто защищает. :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Я смотре передачу там "краповый Берет" Добермана как котёнка заломал.
Позабыв о службе, девчонок вспоминая,
Собрались ребята, грустя и веселясь.
Я им рассказал, как я любил тебя когда - то,
Но не рассказал, что ты меня не дождалась.
 
Прошу заметить тубозид действует верно (но не так быстро) ,за это время и покусать может ,тогда уж лучше укол с нашатырным спиртом в плевральную полость. ввобщето 100% слабое место как было уже замечено это нос,удушения,выдавливания глаз дейсвуют плохо
 
Цитата
beerrat  пишет
Цитата
ирина  пишет
это что, палелог для маньяков? "ногой в живот, ножом в живот, ножом по глазам, куаком в нос... "?
Дык собачатину от себя цитатами из Блока или Пушкина отогнать ещё никому не удавалось. Тема-то "БОРЬБА (!) с собаками". Вот и советы соответствуют. :)
ну причем же тут пушкин и блок? собак можно отогнать только достоевщиной!
ирина, с ув к автору
да, я абсолютно согласна со всеми, высказанными вами пожеланиями и замечаниями
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
лабус  пишет
Слышал что за стерилизованную собаку московское правительство даёт 2000 рублей ... 10 собак 20000 рублей.. :rolleyes: . Деньги практически под ногами бегают...вложения минимальные - ножницы по металлу; нитки; иголка 2 шт.
 :o так чегож москвичи ушами хлопают? Мелакашку в руки и айда, !! Точно больше заработать можно чем на рабботе ;)
У добра слишком острые клыки и очень много яду, держитесь зла, оно как то душевнее.[/COLOR]
 
Тут недавно передачу видел про бездомных собак в Москве.В ней утверждали что нужны бездомные собаки,так как они поедают пищевые отходы до 25 тонн в день и если б собак небыло все это осталось на улице,сооветственно началось бы разложение,а это неочень приятный запах,можно сказать вонь.Вот и подумайте нужны ли бездомные собаки или лучше разрабатывать технические средства защиты.
4 ОБрСН.
 
Цитата
БС-82  пишет
Тут недавно передачу видел про бездомных собак в Москве.В ней утверждали что нужны бездомные собаки,так как они поедают пищевые отходы до 25 тонн в день и если б собак небыло все это осталось на улице,сооветственно началось бы разложение,а это неочень приятный запах,можно сказать вонь.Вот и подумайте нужны ли бездомные собаки или лучше разрабатывать технические средства защиты.
Блин! Да никто не собирается бездомных дворняг по пр. Мира шугать. Разговор шёл об обезвреживании сторожевых и поисковых собаках, натасканых на обезвреживание Десантуры. (т.е. нас с вами)  :)

Кстати, а крысы и бомжи тоже в переработке задействованы. Опять же вороны.... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
но вот вообразите себе тему "как бороться с человеком, который покушается на здоровье и жизнь десантника". тут все начинают предлагать свои варианты типа: "давайте его утопим", "давайте лучше зарежем или повесим" ... и т д.

если речь идет о способах борьбы с собакой как с врагом десантника, то пока, на мой взгляд, ничего особо путного, ориентированного на физические и психологические особенности собаки, кроме предложения про пищалки не прозвучало.
ирина, с ув.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Очень интересные тут есть сообщения но...Я как то стал ходить "вооруженный"- сначала прикупил баллончик с перцем а затем "удар" с патронами против собак. Но вся проблема в том ,что о данных спецсредствах вспоминал когда собачке надоедало лаять на меня и она уходила восвояси....
 
Цитата
ирина  пишет
если речь идет о способах борьбы с собакой как с врагом десантника, то пока, на мой взгляд, ничего особо путного, ориентированного на физические и психологические особенности собаки, кроме предложения про пищалки не прозвучало.
ирина, с ув.
А попмоему именно предложение с пищалкой самое маловыполнимое если применять его к боевым условиям и нашей армейской спицифике.
Если применять к гражданской жизни то пищалка тоже не лучший метод ибо сплошь и рядом даёт осечки, а на них надеются и теряют жизненно важные секунды, перцовые баллнчики иногда помогают, особенно детям, но тут уже нужна культура обращения с оружием. Но и опять она с неба не свалится а значит надо давать, и вообще Ирина вам кто важнее человек или бобик? А то вы скоро потребуете собакам раздавать оружие по борьбе со всякими нехорошими дядями в форме которые не желают видеть членов своей семьи покусанными. :(
У добра слишком острые клыки и очень много яду, держитесь зла, оно как то душевнее.[/COLOR]
 
Кстати УДАРом пользовался, машинка полезная, вот только патроны расходуются редко а после окончания срока годности теряют все свойства, так что дороговато выходит, балончики как то дешевле.
У добра слишком острые клыки и очень много яду, держитесь зла, оно как то душевнее.[/COLOR]
 
Цитата

ориентированного на физические и психологические особенности собаки,
Ирина  в таком случае дайте свои рекомендации.
 
Цитата
ирина  пишет
у меня есть собачка, терьер, отличная псина, но очень уж живая и иногда даже агрессивная. размера небольшого, но кидается на ненравяшихся ей людей и собак безжалостно, повисая на чем попало (в основном за руку старается ухватить). как мы не пробовали ее отцеплять - бесполезно, хоть домкратом разжимай челюсти! один раз ухватила мужика, замахнувшегося на соседскую овчарку. он чуть от смеха не помер.
Кстати, Ирина, такие псы могут быть очень агрессивными и доставлять массу неприятностей окружающим. Говорю как одна из совладелиц на редкость наглого и кусачего той-терьера :D Без шуток - этот пес, размером с крупную крысу, не раз кусал меня до крови. И не только меня.
Да и "покусанные" бывают разные - Ваш сосед чуть со смеху не помер, а кто-то может ведь и разозлиться по-настоящему. А если ребенка тяпнет? :blink:
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Цитата
Буканир  пишет
Очень интересные тут есть сообщения но... вся проблема в том ,что о данных спецсредствах вспоминал когда собачке надоедало лаять на меня и она уходила восвояси....
У меня отличное спецсредство - РСК, ремень солдатский кожаный, всегда с собой...

Помню, одной шавке так по головушке её глупой приложил...
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
селезнев  пишет
Цитата

ориентированного на физические и психологические особенности собаки,
Ирина  в таком случае дайте свои рекомендации.
1. служебная собака сильнее человека и обладает грозным оружием - пастью
2. рецепторы у нее развиты лучше, чем у самого профессионального разведчика

Если речь идет именно о военных действиях, таких, например, как действия в разведке, особенно в тылу противника, то, на мой взгляд наиболее уместны усыпляющие препараты.  стреляете ими в собачку, она засыпает. вы спокойно идете дальше без шума и членовредительства. собачка, в отличие от человека не может своим товарищам рассказать, кто вы такой и что тут делаете.
но она может в последующем взять ваш след (или это может сделать другая собачка). по этому поводу лучше уточнить у разведчиков или ветеринаров или книжки почитайте.
да, вот еще что. моему товарищу однажды пригодился следующий способ: ему удалось накинуть собачке (нем овчарке) на морду мешочек из попонки, когда та кинулась на него. в результате пасть была блокирована.

с ув. ирина
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой