Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

допрос и пытки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] допрос и пытки, не сломатся физически и морально, во время допроса и пыток
 

Сколько может человек находится в состоянии страха и боли? А если над тобои работают профессионалы? Знакомы ли такие  препaраты как- "бетон","цемент", и тд.
Все ето испытал на себе находясь 7 лет в подвалах секретных тюрьм ЦРУ, в камере- одиночке,один раз встречал человека во время гулки,может подставнои морально подавленыи,назвался Владимиром,сказал что афганец -десант,по годам подходит ,показал наколку на руке 3 буквы,сначала не разглядел ,показалось ВДВ,зрение испорченое,спросил где служил,ответил что в Ростове,конкретно полк ,часть не помнит.ну и я стал "играть по своему",потом на другои день попросил показать наколку оказалось ВВС,ну тут я не сдержался.сеичас 3 года  как на свободе,за все мучения очень хочу произвести диверсию  штаба НАТО в Брюсселе,что б ето не стоило .Прошу поддержки моральнои ну и технические аспекты.Один в поле воин?
 
Весёлый малый. :D Завязывал-бы с бухлом,"диверсант" ,мля!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
И много там еще десантов в подвалах ЦРУ томится?
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
Цитата
walik пишет
очень хочу произвести диверсию  штаба НАТО в Брюсселе,что б ето не стоило .Прошу поддержки моральнои ну и технические аспекты.
Тсссс.... Товарищ,ты не один!Но пока не время....  Уже скоро.... Крепись! :ph34r:
 
" допрос и пытки, не сломатся физически и морально, во время допроса и пыток"  - ну не знаю... в моих руках как правило держались не более 15 минут, потом расказывали даже того чего не было, тут уж нужно отсеять правду от лжи ! Один не раскололся - сознание потерял ! Так что в сказки про героев  НЕ  ВЕРЮ !!!!!!!!!!!
 
Цитата
LVA пишет
" допрос и пытки, не сломатся физически и морально, во время допроса и пыток"  - ну не знаю... в моих руках как правило держались не более 15 минут, потом расказывали даже того чего не было, тут уж нужно отсеять правду от лжи ! Один не раскололся - сознание потерял ! Так что в сказки про героев  НЕ  ВЕРЮ !!!!!!!!!!!
Ну грубо... Грубо же... Нет у нас ещё культуры пытки.... Что мы всё норовим... Нельзя так!  :angry:      :lol:  :lol:
 
Цитата
Graf пишет
культуры пытки....
;)  улыбнуло !  Нужен был результат а не культура.  Я надеюсь это вы так пошутили !!!!!!!!?
 
Автор темы немного не дотерпел до начала следующего месяца.
Было бы весело читать журналисткие перепечатки с указанием того что на ДЕСАНТУРЕ первого апреля опубликован сенсационный материал.

Устное замечание за создание провокационной темы.
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой