Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сила Русская помоги над обучением!!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сила Русская помоги над обучением!!!!, Залётная кому есть чем занятся не смею задерживать.
 
Здорово вам Мужи храбрые. Пишет вам подобие джумшуда из далёкой Средней Азии.
Вот уже как два дня, мне поручено написать к стрелковому тренажеру баллистику, по правильному по научному, для разных видов оружия. Сразу не оговорился я прогер, не ахти какой но если чего делаю. Ну и вот рылся я в нете, долго часами, а вот элементарно справочника по баллиситике найти не смог, и таблиц стрельб тоже(по моему грау) не нашёл. По отдельности конечно много инфы понаходил, но от всего этого уже только запутался, ещё бльшую путаницу внесло наличие разных систем расчета баллистических коэффициентов, и отсутствие формул для расчета сложных описаний движения траектории. Если есть ссылочки на скачку или ещё какая спец инфа поделитесь.
    Я конечно больше всего искал по СВД, и находил таблицы для патронов и книгу "Искусство Снайпера" но там только статистика.
   Спасибо всем кто захочет помочь.  
 
Только я поторопился и не в том разделе тему создал, вы уж извине за бардак. Во всяком случае я её удалю как получу ответы(или по башке)

<br/>
i <br/><br/> Тема перенесена. <br/> <br/>
 
Ну ладно я спать попер, у нас уже 23:30 на часах а устал жутко, но без внимания ваши ответы не оставлю.

<br/>
! <br/><br/> Устное замечание за флуд в теме! <br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой