Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бейс-джампинг


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Бейс-джампинг, прыжки с высотных строений
 
Отвлекаясь от темы армейской ВДП, предлагаю обсудить бейс-джампинг. Это такой как нынче принято говорить "экстремальный вид спорта"(хотя правоохранительные ор-ны скорее расценивают как "грубое нарушение общественного порядка" ;)  ), совершение прыжков с парашютом (крыло) с различных возвышенных объектов (высотных зданий, высоких отвесных скал, башен и т.п.) Помимо парашютной подготовки требует и определённых навыков в скалолазании. По крайней мере те от кого я про данное занятие узнал на тренировочных прыжках то ли в Волоколамске (Аэроклуб МАИ) то ли в Волосово пришли из скалолазов. Появилось это "развлечение" у нас где-то в конце 90-х - начале 00-х гг. Кто нибудь из форумчан практиковал?
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Про себя сразу отвечу - нет (не буду гнать понты и надувать щёки, я уж и на "обычные прыжки увы года 3-4 по разным причинам не ездил :( )
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Не думаю, что это каким то образом может быть связано с ВДВ и СпН. Закрываю.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой