Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вот мне интересно!)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вот мне интересно!), Прыжки))
 
Вот мне интересно, у меня три прыжка, самый страшный был второй прыжок. Я после второго не думал, что третий бояться буду вообще пока не сел в самолет, и тут я испытал опять страх, но он исчез как всегда перед порогом, опишите свои ощущения у кого достаточно много прыжков, испытываете ли вы страх когда прыгаете свой 100-й или более прыжок? Можно ли страх последних сравнить со страхом первых трех? Я просто думаю, что человек не птица и боязнь этого должна присутствовать по любому ( как говорится нечего не боится только дурак или идиот). Жду ваших комментариев!)
 
Страх (волнение) перед прыжком - абсолютно нормальное явление. Оно пропадает, когда появляется некоторый опыт и ты знаешь, что в этот раз всё будет хорошо, как и раньше. Но стоит изменить условия прыжка (задание) и тот же "страх" снова появится на некоторое время.
Чем больше прыжков разных, больше уверенность в себе и технике - тем меньше боишься.
удачи!
 С неба об землю... и в бой!
 
У меня когда третий прыжок был один спортсмен упал, он перед землей на крыле делал вираж и не рассчитал высоту, с ним вроде бы все нормально, он потом даже встал, с копчиком что-то случилось,  я очканул не по детски, но потом в самолете все прошло, правда стабилизация стояла на 10 секунд я не выдержал, дерганул на  6 секунде, кстате еще вот вопрос, хоть и не в тему, в ВДВ как часто прыгают )?
 
Цитата
anton5900 пишет:
в ВДВ как часто прыгают )?
Все эти вопросы уже обсуждались, пользуйтес поиском.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой