Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

О жетонах


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
О жетонах
 
Не знаю, как остальные, а я купил жетон в Сплаве, сам выгравировал(группу крови, фамилию, имя, отчество) и, не снимая, с гордостью ношу, хотя и не служил, но сам служить хочу и знаю, что пойду в ВДВ. Многие чужие люди видели его у меня на шее, но никто мне ничего не сказал, только ухмылялись и с гордостью смотрели на меня.
 
Сейчас в "Сплаве" всё что угодно купить можно. Или почти всё. :D

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Не знаю, как остальные, я купил жетон ВДВ в Сплаве, сам выгравировал (группа крови, фамилия, имя, отчество) и, не снимая, ношу его.Сам я не ещё служил, но уже горжусь тем, что пойду в ВДВ. Многие чужие люди видели на мне этот жетон и ни слова мне не сказали, только ухмылялись и смотрели с гордостью.
 
Цитата
Patriot31 пишет
Не знаю, как остальные, я купил жетон ВДВ в Сплаве, сам выгравировал (группа крови, фамилия, имя, отчество) и, не снимая, ношу его.Сам я не ещё служил, но уже горжусь тем, что пойду в ВДВ. Многие чужие люди видели на мне этот жетон и ни слова мне не сказали, только ухмылялись и смотрели с гордостью.

Да мы, вообще-то, уже поняли Вас. Вы писали об этом.
И рады за Вас. ;) Удачи.
P.S. Только вот с беретом на 2-е августа поаккуратнее.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Да мы, вообще-то, уже поняли Вас. Вы писали об этом.
И рады за Вас. ;) Удачи.
P.S. Только вот с беретом на 2-е августа поаккуратнее.
С Уважением, :ph34r:
Спасибо, я уже в этом разобрался: берет ношу только дома, зато десантский тельник ношу везде.Горжусь тем, что пойду в ВДВ, уже чувтвую себя членом братства и за тельник (и вообще за ВДВ) порву любого.
Слава ВДВ!!!
 
Цитата
Patriot31 пишет
Спасибо, я уже в этом разобрался: берет ношу только дома, зато десантский тельник ношу везде.Горжусь тем, что пойду в ВДВ, уже чувтвую себя членом братства и за тельник (и вообще за ВДВ) порву любого.
Слава ВДВ!!!

Молодец!

С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Это как? Офицерские что-ли?

С уважением, :ph34r:
Да.Перед отправкой в ЧР,жетоны такого образца,выдавались всем,без исключения.По возвращению,здавались в строевую.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Да.Перед отправкой в ЧР,жетоны такого образца,выдавались всем,без исключения.По возвращению,здавались в строевую.
С уважением.

У нас такой "традиции" не было. По краёней мере, в первой компании.

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
В декабре 1994г. выдали всем в сводном батальоне 106 ВДВ. Я лично в строевую не здавал, да у нас их и не заберали. Храню дома вместе с тем жетоном( см. фото выше)
Нет задач невыполнимых!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой