Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Провокаторов - к ответу


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Провокаторов - к ответу, Они позорят ВДВ или страшилки от чмошника
 
<br/>
i <br/><br/>Ждём людей которые ТОЧНО его опознают.
Если не он то эти сообщения убираем из темы.<br/> <br/>
 
по инфе проживания очень даже сходится... Михайловск, он же когда то дер. Шпаковка находится в паре км от Ставрополя...
 
Честно говоря черт его знает  - тот что на фотках не похож на чмырдяя. Может я плохой физиономист, но тем не менее. Может кто-то левую страницу создал? А если это он - то я в шоке, я не знаю как у вас в России, а у нас в Белорусии - фоткаться вообще в принципе не особо давали, а уж на первом полугоде, да еще так фоткаться как они - это вообще фантастика... Или это он втихаря в 'калечнице' пока лежал? А самое главное говно-говном и на ВДВ гонит, а фоткается с-ка в тельнике и берете... Руки бы поламал...
 
Цитата
BARs302 пишет
Честно говоря черт его знает  - тот что на фотках не похож на чмырдяя. Может я плохой физиономист, но тем не менее. Может кто-то левую страницу создал? А если это он - то я в шоке, я не знаю как у вас в России, а у нас в Белорусии - фоткаться вообще в принципе не особо давали, а уж на первом полугоде, да еще так фоткаться как они - это вообще фантастика... Или это он втихаря в 'калечнице' пока лежал? А самое главное говно-говном и на ВДВ гонит, а фоткается с-ка в тельнике и берете... Руки бы поламал...
У него дружок с такой-же аватаркой,как у Вас-Тимур Дмугалиев :lol: .Может Тимур не в курсе,что за чел?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Пионе® пишет
вот скрин этой ссылки:
p.s.: У меня как то с георграфией что ли ни очень... Чита рядом с Китаем находится?
На фото видно, что эта особь дверь входную заблокировало чем-то. Это наверное что-бы в тельнике с беретом сфоткаться. Ну терпит же земля таких идиотов.

<br/>
i <br/><br/>Прошу всех воздержаться от излишнего цитирования!
Нет никакой необходимости цитировать полностью большие сообщения!<br/> <br/>
 
Про дверь я тоже обратил внимание,сто пудов заблокировался перед выходом в эфир.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
В альбоме у чмошника есть еще 2 фотки,где он на улице в бушлате и как Геракл держит солдатика за руки и ноги в горизонте.Просто Геракл!! Жаль не умею скидывать оттуда фото.Ребята,посмотрите его альбом  "Вконтакте..."
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Нужна точная проверенная информация.  Кто то должен его опознать. Пока я думаю, нет смысла на него наезжать, хоть он тут в контакте и понаписал.  Если подтвердиться, что это тот самый, тогда и следует его чмарыть. По моему хлопец вообще не понял, чего натворил. Всю жизнь потом будет хаваться в гадюшнике.
 
Фамилия у него приметная-Клапин("Клапан").Постараюсь запомнить,мало ли что в жизни бывает."Героев" надо знать и помнить.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Des пишет
Зато его мамочка туда не приедет, т.к. добраться будет непросто.

Или наоборот тогда в самую уставную часть, где даже в туалете надо честь отдавать и, как положено по Уставу, обращаться ко всем (!) военнослужащим на "Вы".
"Товарищ гвардии рядовой, разрешите пройти к месту использования ёршиков!" :)
В почетный караул, где 6 часов строевой подготовки! И-то будет мало.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Водило пишет
Нужна точная проверенная информация.  Кто то должен его опознать. Пока я думаю, нет смысла на него наезжать, хоть он тут в контакте и понаписал.  Если подтвердиться, что это тот самый, тогда и следует его чмарыть.
Согласен.Нужна 100% уверенность,что урод и этот из "контактов"-один человек.Не хотелось бы невиновного человека опозорить,ведь всю жизнь не отмоется.
ВДВ-это навсегда
 
Цитата
E-Sam пишет
Согласен.Нужна 100% уверенность,что урод и этот из "контактов"-один человек.Не хотелось бы невиновного человека опозорить,ведь всю жизнь не отмоется.
Не думаю, что во всей России, есть много людей с фамилией Клапин и именем Вадим, да ещё служащим в ВДВ, да переведённым куда-то и за что-то... и родом из Ставропольского края. Не много ли совпадений, не находите?
Хотел бы поддержать Деса, по поводу коллективного письма. Пусть народ знает своих "героев"
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Не думаю, что во всей России, есть много людей с фамилией Клапин и именем Вадим, да ещё служащим в ВДВ, да переведённым куда-то и за что-то... и родом из Ставропольского края. Не много ли совпадений, не находите?
Хотел бы поддержать Деса, по поводу коллективного письма. Пусть народ знает своих "героев"
По России Клапиных немало,а вот Вадимов нашел только двоих.Кстати,клеветническое письмо этого урода с сайта удалено,т.к. нет подтверждений его буйной фантазии.Зато комментов предостаточно.
По поводу DES-а и коллективного письма: обеими руками "ЗА".Уж во всяком случае о том,что это-наглая ложь и клевета,и дабы не повадно было в будущем другим "чадушкам" дерьмом мазать ВС и будоражить экзальтированных мамаш,урода призвать к ответу.В юридическом смысле.Всеми возможными способами.И не должен он отмыться до конца своей подленькой жизни.
Кстати,сайт,опубликовавший  послание урода,а затем удаливший его,ссылается на мнение "десантуры.ру" о клеветническом содержании письма.
Но нужно 100% уверенности,что В.Клапин и есть автор,подписавшийся Евгением Белоусовым.Озвучил это сослуживец Белоусова рядовой Бесклубный Никита Сергеевич.Других подтверждений не нашел.
ВДВ-это навсегда
 
Вонавилес, куда то пропал. Хотелось бы у него услышать "вести с полей". Чем там на месте дело кончилось. Реальное имя "героя" правда ли, и куда тело дели? Мнение командного состава, и хотелось бы что бы наше мнение им передал по этому поводу.

Сижу думаю на счет письма. Я ваще никогда начинать не умел письма, и сочинения. Все говорят что надо, но ни кто ни чего не начинает. начните кто нить, остальные дополнят, поддержат. А в какой форме письмо? Типа:
"Ветераны ВДВ и прочие пользователи форума Desantura.ru возмущены случаем в 108 гв. ПДП......... Хотелось бы обратится и к руководству страны, МО и всем гражданам! Хватит гнобить нашу армию, и реагировать на подобные визги провакаторов.......... Пора решать подобные случаи юридечески, и подобных людей привлекать к уголовной отвественности..........."
Получается нескладно, но может кого то натолкнет на мысль, и родится то что нужно у нас ;)
 
Да.... Есть над чем репу почесать. Может у Деса есть варианты. Подождём.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Да.... Есть над чем репу почесать. Может у Деса есть варианты. Подождём.

Юр,а кули ты хочешь?Тут писарчуков нема,одни разведчики. :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Юр,а кули ты хочешь?Тут писарчуков нема,одни разведчики. :lol:
Дык это... :blink:  Может как-нибудь по буквам, кто какую знает и помнит, сообща чего и накрапаем? :D
Вон "писатель" куев, сколько настрочил. Всей дивизией, за год не расхлебать. :angry:
И как этот ган..н, собирается жить дальше, интиресно?
AIR BORNE TROOPS
 
Приветствую всех!
Комиссия уехала и не нашла никаких подтверждений указанных в скверном пасквиле.
По поводу Иска в суд командование думает, как это лучше сделать.
Лучше было бы, чтобы кто-то из форумчан помог грамотно его составить.
Настоял, чтобы сегодня командиры ознакомились с содержанием данной темы и написали ответ.
Комдив "на волоске" совсем по другому поводу, не связанному с данным проишествием.
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
Как говаривал первый шведский десантник по фамилии Карлсон "Спокойствие, только спокойствие!".
1. Фамилию "героя" Дес не исказил, как и остальное.
2. Принтскрин странички сохранен. Любовь чадушки к интернету известна. Так что мониторим социальные сети и ждем-с. Недолго ждать, поверьте специалисту.
3. Всегда думаем, что писать, но не все здесь пишем из того, о чем думаем. Я к тому, что не надо публично строить "кровожадные" планы. Форум - не место для призывов к "травле бедного зашуганного мальчика"  :blink:    
4. Существует уже, как минимум два неплохих проекта писем, созданных форумчанами. Есть у нас тут и журналисты, и люди с кучей высоких образований, и авторы книг... Работа идет, ждем результатов и некоторых дополнительных сведений для обнародования проекта письма.
Вообще, умение ждать - важнейшее из воинских искусств. Ставропольцы - 2 августа 2011-го совсем недалеко...
 
Вот это ДЕЛО!Решпехт!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Ural, дак что ж ты земеля молал то! ;) разведчики тут репу чешут, буквы вспоминают, а у них все готово! :))
Ну вот сразу все стало и ясно, и все идет оказывается туда куда надо... это отрадно!
И в контакте значит нашли того кого надо??? Можно дальше продолжить, и выложить те фотки что у него в контакте, на всеобщее обозрение?
 
Ждать и догонять-десантуре не привыкать.
Радует то,что дело пошло!Только бы не выскользнул...
ВДВ-это навсегда
 
Цитата
E-Sam пишет
Ждать и догонять-десантуре не привыкать.
Радует то,что дело пошло!Только бы не выскользнул...
От URALа ещё никто не уходил,....даже я :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Ural пишет
3. Всегда думаем, что писать, но не все здесь пишем из того, о чем думаем. Я к тому, что не надо публично строить "кровожадные" планы. Форум - не место для призывов к "травле бедного зашуганного мальчика"  :blink:
Полностью согласен. Как то один старослужащиий в порыве гнева пригрозил молодому  -"я тебя мыебу", и тут же солдаские мамы раструбили, что он хотел совершить над ним половой акт. ;)
 
Задавить эту  гниду!!!! Что бы даже не пищал, что имеет к ВДВ отношение.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Братишки! Вот фото из его альбома



Фото размещены 9 января.
Верхняя фота: Кто сможет определить что за место?
Нижняя фота: Явно МПП.

И еще характерная деталь. Написал в графе о себе "Служу в армии вдв делать сдесь нечего скучно ничего интересного так что парни не идите в армию мой вам совет.делать сдесь нечего "

ИМХО - Сие есть искомый г*ндон!


P.S. Добавлю что призывать здесь к расправе над этой обезьяной не стоит. Не то слонячьи матери, почуяв вкус крови махом начнут истерию про "злых десантников с форума, разрабатывающих спецоперацию убийства чадушки". Получит удод свое. И не раз!
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
да, это действительно тот самый Клапин. В результате личного общения высянилось, что "сейчас нашли реального писаря и е*ут его а мне сказали извени просто мы так думали".
Веры нет, но попробуем узнать имя "настоящего писаря".
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Еще раз предупреждаю: не делаем резких движений и выводов.
Ждем результатов перепроверки некоторых сведений. Охота на ведьм и чадушек штука увлекательная, но тут главное - не промахнуться. а то Белоусову до сих пор икается, к слову.
"Личное общение", Варав, это переписка по Сети? Так там много чего написано. И про ершики, и, если говорить о конкретной страничке, про перевод в Читу,  и про то, что не надо ходить в армию. И про то, что в армии можно все, но чтобы никто не видел...
Ждем. Весна покажет, кто где присаживался...
 
Цитата
Ural пишет
"Личное общение", Варав, это переписка по Сети? Так там много чего написано.

в "контакте" есть возможность обмена личными сообщениями. Я его спросил, не со 108 ДШП ли он? Ответ следующий: ""Да братан я от туда меня е*али ты не представляешь как а что в итоге сейчас нашли реального писаря и е*ут его а мне сказали извени просто мы так думали.Ты тоже думаешь на меня?У меня к тебе просьба писаря увидишь реального дайте ему пи*ды и за меня я его просто убью""

звездочки в словах я поставил
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Нашёл в Однокласниках Вадима Клапина 18 лет, г.Михайловск (Ставропольский край). Зарегистрировался в декабре 2009г. Основное фото чужое. На страничке пока ни чего нет.
На всякий случай ссылка  http://wg170.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni...xfvarlpbtjqbvpt
Может и не он. Но по всем параметрам подходит.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой