Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новый музыкальный проект Yop Top Project - Армейская.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Новый музыкальный проект Yop Top Project - Армейская.
 
Всем привет. Появилась новая песенка по тематике форума http://youtu.be/ufNzK4IU7lc  Yop Top Project - Армейская.  Слушаем и оставляем коменты.
 
Не в обиду. Я (вот он я), представленная песня-клип (вот она – сижу и слушаю её), а между нами ... стена.
Тогда и сейчас для меня ближе солдата с потертой гитарой в его мозолистых руках и понятной мне «текстовкой» … нет и, наверное, не будет

Да … еще очень по душе Бетховен с его «Лунной сонатой» …
 
Цитата
alex12 пишет:
Всем привет. Появилась новая песенка по тематике форума http://youtu.be/ufNzK4IU7lc Yop Top Project - Армейская. Слушаем и оставляем коменты.

Даже не стал до конца слушать.
Ни музыки, ни слов, ни видеоряд.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Муть ! Стихи из серии любовь-морковь . Ни смотреть , ни слушать не возможно . 2 балла .
 
Кол! Огромный жирный кол! Очередная поделка из серии "Песни тех, кто не служил". 3 минуты 22 секунды, потраченные на просмотр, бестолково канули в Лету. Лучше бы отжался 100 раз.
Резолюция: расстрелять!
Всем вам - удачи в купола!
 
Послушали. Не вставило. Вектор тематики верный, но реализация посредственная.
К тиражированию не рекомендовал бы. По гитару в казарме петь не станут про ваши кальсоны.Пиндосы к чему? Не было при монтаже иной картинки под рукой? Или это противопоставление? Тогда не получилось...
Сюжета нет. Одни ошметки.
Солиста лучше спрятать за кадр. Голос ничего, но фэйс не в тему.
Пробуйте дальше на качественно ином уровне по всем аспектам.
Высказаться всегда рады...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Клип конечно бюджетный, но песня вроде ничего. Во всяком случае попытка сделать песню на военную тематику доступной широкому кругу слушателей + немного юмора в тексте. :)
 
Примитив.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой