Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Надпись с названием сайта должна быть на этом знаке. Иначе это будет универсальный фрачник, который будут носить все, даже иногда понятия не имея, что есть в инете такой ресурс.
именно так. Именно это и есть один из главных элементов знака.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
именно так. Именно это и есть один из главных элементов знака.

Я полностью согласен с Des.
Потом не пойму зачем кто-то лепит на куполе вторую маленькую звезду, она там совершенно ни к чему.
Получается загромождение знака лишними элементами. Совершенно теряется индивидуальность знака
 
Вариант с надписью смотрится отлично,а так как мы вступим в НАТО по самые недерланды пусть читают !!!предложение ... между строп объем сделать из синего сапфира,а звезду из рубина ... НАДО сделать так чтоб было лучше и почетней чем знак Почетного легиона. что Бы любой знал это ЭЛИТА !!! это Мужчины готовые сделать даже не возможное в любой точке земного шара,  даже сделать свое государство под протекторатом России !!!
 
Цитата
пилот007 пишет
Вариант с надписью смотрится отлично,а так как мы вступим в НАТО по самые недерланды пусть читают !!!предложение ... между строп объем сделать из синего сапфира,а звезду из рубина ... НАДО сделать так чтоб было лучше и почетней чем знак Почетного легиона. что Бы любой знал это ЭЛИТА !!! это Мужчины готовые сделать даже не возможное в любой точке земного шара,  даже сделать свое государство под протекторатом России !!!
Так, то оно так!
А скільки на це грошей буде потрібно?

 
Не будем доводить знак до гламура (сапфиры и прочее).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Не будем доводить знак до гламура (сапфиры и прочее).
Братишка Ты же человек искуства!  зашел к ювелирам удорожание всего в сотню евро,цель же не всучить по дешевке оптом всем ,а сделать эксклюзив ,я прочитал всю ветку и такой символ готовы носить многие причем постоянно ,мы же ходим сейчас не в ХБ. ВДВ самые дорогие войска почему у нас должны быть дешовые знаки отличия от других.?
 
Мы еще не настолько богаты ,чтоб носить дешовые вещи !
 
Я видел некоторые фрачники из золота с эмблемами ВДВ на генеральских костюмах. Может это так положено по рангу.
Однако я не за дешевые вещи, а достойные и стильные десантному духу. Поэтому считаю, что переход к драгметаллам, есть "штабной кабинетно-парадный стиль". По своей бытности - я кочевник. И данный знак буду одевать как на костюм, так и на ХБ.
P.S. Как принято говорить... на вкус и цвет... Чего пока спорить о том, что еще не создано.
В огне - брода нет!
 
Цитата
bakhus пишет
Хвастаюсь ;) Вот такой у меня наборчик фрачников и миниатюрок (лист А4).
Может что-то можно позаимствовать.

[attachment=6953:MINI.jpg]
У тебя их много,но в последенее время их уже достаточно много вышло.Жаль что не могу закинуть фото.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Я видел некоторые фрачники из золота с эмблемами ВДВ на генеральских костюмах. Может это так положено по рангу.
Однако я не за дешевые вещи, а достойные и стильные десантному духу. Поэтому считаю, что переход к драгметаллам, есть "штабной кабинетно-парадный стиль". По своей бытности - я кочевник. И данный знак буду одевать как на костюм, так и на ХБ.
P.S. Как принято говорить... на вкус и цвет... Чего пока спорить о том, что еще не создано.
Согласен
 
И я присоединяюсь. Сапфиры...Рубины... Я это просто   "не потяну". Да и не для Солдата это всё.... Серебро - ещё так-сяк.
 
Цитата
джагран пишет
И я присоединяюсь. Сапфиры...Рубины... Я это просто   "не потяну". Да и не для Солдата это всё.... Серебро - ещё так-сяк.
Не!, серебро это не так сяк, это правильный метал .
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Серебро и только серебро!!!!!!!!
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата
gaboi пишет
Не!, серебро это не так сяк, это правильный метал .
Серебро! А звезда все таки должна быть красной!!! Можно конечно и горячую эмаль, но в идеале все таки хотелось бы рубин!!!
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Не!, серебро это не так сяк, это правильный метал .
Да,конечно,правильный.  "Так-сяк" я сказал в том смысле,что цену серебряного фрачника я  напрягусь,ощетинюсь и  всё-таки ОСИЛЮ.  А рубины и сапфиры,да ещё и с золотом  -   мне недоступны ,увы...
 
А что с номерами на фрачниках будем решать?, Я думаю номер нужен обязательно!!  И ещё хорошо бы не лазером, а штихелем выполненный!!!
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
А что с номерами на фрачниках будем решать?, Я думаю номер нужен обязательно!!  И ещё хорошо бы не лазером, а штихелем выполненный!!!
А зачем нас нумеровать? Если фрачник сам по себе оригинален и выполнен из серебра, то я думаю что
охотников на левые фрачники найдется не много. Друг другу что-то доказывать, типа у кого номер меньше? ;)
А вот насчет камушка-идея здравая! Фрачник - не значок, это вещь должна смотреться дорого, даже когда ты в ХБ.
Другое дело, что не обязательно это рубин, можно найти камень подешевле.
 
Может оставим рубины и сапфиры генералам ?
Нам эти понты нужны ?
 
АУ !!!!  ЖДУ эскиз в електронном виде на е-адресс pilot007@mail.ru  готов выполнить образец в любом виде дорогого исполнения и выложить результаты в форуме, интересуют размеры... буду делать под самое не могу.... ваши варианты
 
1- метал серебро .. 2 надпись desantura-platina или осколки брильянтов, объем строп сапфиры... звезда- рубинн... Рубин Символ звезды- РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЙ ЗВЕЗДЫ РОССИИ......... DESANTURA.RU- тоже рубин все зависит от дизайна
 
Цитата
мишаня пишет
Может оставим рубины и сапфиры генералам ?
Нам эти понты нужны ?
наши генералы !!! где они ... мы сами уже генералы !!!! братишка !!!
 
Цитата
пилот007 пишет
1- метал серебро .. 2 надпись desantura-platina или осколки брильянтов, объем строп сапфиры... звезда- рубинн... Рубин Символ звезды- РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЙ ЗВЕЗДЫ РОССИИ......... DESANTURA.RU- тоже рубин все зависит от дизайна
То что  я за рубин это я уже говорил, а все остальное как то сапфиры, брюлики, и платины разные это как говорится не моё,  слишком ... Нужен такой фрачник, чтобы его носить, так по моему Джагран в самом начале говорил, а не для того чтобы его держать в сейфе с брюликами то...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
пилот007 пишет
наши генералы !!! где они ... мы сами уже генералы !!!! братишка !!!
Понимаю! Орлы птицы высокого полёта :P  Но иногда нужно опускаться и на землю грешную... Какие платины, брюлики!?? Здесь обычный серебрЯнный, многим непокарману! Такая цацка, на косарь зелени потянет :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
пилот007 пишет
1- метал серебро .. 2 надпись desantura-platina или осколки брильянтов, объем строп сапфиры... звезда- рубинн... Рубин Символ звезды- РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЙ ЗВЕЗДЫ РОССИИ......... DESANTURA.RU- тоже рубин все зависит от дизайна

Если кто-то желает иметь фрачник в виде ювелирного изделия, это не проблема. Необходимо дождаться утверждения окончательного эскиза. Отдать копию эскиза хорошему ювелиру. А дальше всё зависит от кошелька закзчика.
Последнии эскизы Валерия великолепны. И если звезда будет эмалевой-значёк всё равно будет выглядеть достойно. А если посмотреть, как сыпятся заказы на 80 лет ВДВ и как при этом забывают о вложении денег, то заморачиваться на ювелирке не стоит.
 
Оставьте вы все эти понты, мажористым генералам. Фрачник должен быть простой и оригинальный.
Сложное сделать легко, простое, но выразительное трудно.
Вот и давайте какое-нибудь оригинальное решение.
Не много кругляшок меня смущает, может на фоне ромба сделать,а?
 
Парни! Когда уже здесь начнем сбор средств?! Только прошу не бейте, и щетину гибкой шпилькой не дергайте мне пожалуйста, просто  очень хочется знак такой вот замечательный...
Нет у меня подписи.
 
Сначала завершим сбор-изготовление-рассылку знака "80 лет ВДВ". Тогда и будем думать о фрачнике.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Сначала завершим сбор-изготовление-рассылку знака "80 лет ВДВ". Тогда и будем думать о фрачнике.

И будет это нераньше апреля. Есть время определиться с эскизом фрачника, или проголосовать за окончательный вариант.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Предлагаю надпись - ДЕСАНТУРА.RU, а не DESANTURA.RU. Зачем нам "иностранщина"?
"Братья, нас не много, а враг силён, но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся множества врагов, потому что с нами Бог!"
X Св. благоверный князь Але
 
Цитата
Геннадий Лунин пишет
Предлагаю надпись - ДЕСАНТУРА.RU, а не DESANTURA.RU. Зачем нам "иностранщина"?
Это не иностранщина, а сетевой адрес сайта. Набрав  именно эти буквы можно зайти на сайт и никак иначе.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 4)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой