Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Татуировщик

Разрисуйте себя, но только себя, как Вам будет угодно, в свое время это Вам понадобится. А от этой дискуссии Ваш гребаный бизнес ни хера не пострадает, так что не ссыте :ph34r: .

С уважением
 
Цитата
maestro-ё пишет
Уважаемый Ural

Про офицеров из РКПУ с наколками - извините, но это парни, поступившие с войск. У нас за энто дело вздрючили бы по самое не хочу.
А про членовредительство - так ведь ему не навредишь, он по ТТХ стирается на 1мм за каждые 100 лет :huh:

С уважением  :huh:  :blink:  :lol:

Не совсем согласен, у нас  (в РКПУ) хоть и мало кто,но кололи, в основном группу крови и резус-фактор. Конечно вздрючивали, но факт оставался фактом. Сам, не делал, просто не нравиться.

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата

джагран, я бы Вам ответил по каждому вашему пункту
Не верю!  Для этого Вам пришлось бы приводить аргументы, а все Ваши аргументы легко умещаются в один: хочу как можно лучше выполнить задание своих хозяев и причинить максимальный вред армии этой,чужой для меня страны, и,при этом ещё и огрести неплохие "бабки".  Сбросить маску Вы не рискнёте никогда. Потому и прячетесь за общими пустопорожними фразами,напуская туману. Приём не нов. "В мутной воде всегда плавает рыбка и,притом,золотая."
Цитата

Вот Вы, джагран, опять по кругу задаёте один и тот же вопрос (что и говорит о вашей невнимательности и нежелании слушать других)- приведи аргументы "За"....
Ложь!  Я, не получив ответа на свой вопрос, задаю его вторично- опять нет внятного ответа, третий раз - снова бОлтология вместо аргументов. Так что это говорит именно о Вашем ,а не моём нежелании слышать других(меня). Более того, Вы пытаетесь свалить с больной головы на здоровую и приписать мне собственное поведение. И этот приём не нов и всегда был присущ вам. Итак, аргументов "за" я не услышу. Вынужден сделать это за Вас. Аргументы "за" (в моём видении):
1. На память.
2.Нравится.
3. Хочется.
4.Это круто.
5.Есть у   "всех"(приятеля,знакомого, любимой    поп-звезды,сослуживцев).
6.Мне больше нечем выделиться,а очень хочется чтобы все  видели,что я не такой как все.
7.Назло Джаграну и таким,как он.
8.Назло кондуктору.
9.Приказал прохожий(сосед,начальник,пахан).
10.Нравится моей подруге.
11.Сам не знаю.
Цитата

Так не надо тут пытаться навязывать людям, кто имеет под своей кожей красящий пигмент, своё мнение
Уж чего не надо, так это жульнически подменять понятия. Повторяю в третий раз: и этот присущий вам приём не нов. Даже при желании, я не могу навязать своё мнение. Максимум - могу высказать его.  
Цитата

о вкусе устриц можно спорить с человеком, который ел эти устрицы
Не аргумент.Вовсе не обязательно побывать в Израиле,чтобы удостовериться,что он существует.  
Цитата

А когда что-то непонятно (да или просто лично Вам не нравится), не надо сразу бросаться в осуждение и критику.
Т.е. если мне что-то активно не нравится  - я, по Вашему, должен нюхать и восторгаться ? Или тихонько помалкивать в тряпочку и ,тем самым, не мешать Вам продолжать клеймить моих бойцов ? Э-э-э,нет ! Так не пойдёт ! Вам дай волю....  Хотя,вынужден признать,что вы,завладев всеми СМИ и т.п. вполне успешно, 24 часа в сутки ,прививаете,  вдалбливаете в головы моих бойцов всю эту субкультуру с её татуировками,пирсингами,чипсами,кока-колой и т.п. И ,хотя мне до смерти уже осточертело рассусоливать на тему татуировок, я буду продолжать это делать в надежде,что хотя бы одного моего бойца мои доводы смогут удержать от опрометчивого шага. Жаль нет смайлика,передающего рёв разьярённого носорога. Попытайтесь представить его без смайлика.
 
Цитата
джагран пишет
Не верю!  Для этого Вам пришлось бы приводить аргументы, а все Ваши аргументы легко умещаются в один: хочу как можно лучше выполнить задание своих хозяев и причинить максимальный вред армии этой,

А, понятно, нада калоть ихние ресунки: типо 82 Airborne или 9-ку с лошаткой, вот тагда полный п*здец, никто ни х*я нипаймёт
 
Уважаемый Джагран. При всем уважении к вам, не могу не заметить что ваша шпиономания выглядит довольно странно. Если, по вашему мнению, татуировки можно приравнять к измене Родине, то как классифицировать сайт на котором мы сейчас находимся? Ведь на нем (о ужас!!! :blink: ) в деталях описываеться нумерация, состав, места дислокации, вооружение, оснащение и тактические приемы практически всех бывших и ныне действующих соединений ВДВ и СпН ГРУ. Причем все это находиться в свободном доступе для любого пользователя сети интернет. Что же теперь, Desa энд компани к стенке ставить нужно за сотрудничество с иностранными разведками? А сами вы что на таком вражьем сайте делаете? ;)

P.S Это так... к слову. Ничего личного.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Коллеги, давайте сделаем паузу. Эмоции накалились не на шутку вокруг не самой серьезной проблемы.
Еще немного - и дело дойдет до личных оскорблений.  А стоит ли оно того?
Чуть повежливее и сдержаннее - и будет нам счастье...
С уважением.
 
По просьбе Джаграна прицепил голосовалку.
Сам выбрал "свой вариант".

Что думаю сам:
1. Т.к. в вопросе спрашивается о разведчиках, то:
- разведчики бывают разные. Если это агенты-нелегалы, то вариант однозначный - никаких особых примет. А если это обычные войсковые разведчики, которые действуют в тылу врага в своей военной форме с НАРУКАВНЫМИ знаками, оружием и пр. наличие или отсутствие татуировок особой роли не играет, т.к. если попался, то задача уже не выполнена. А язык развяжут по любому.
Можно просто взять его форму одежды и на обороте посмотреть клеймение хлоркой! Там и подразделение и фамилия и год призыва - ничего расшифровывать не нужно. :(

- не все десантники разведчики. В ВДВ есть множество подразделений, которые не десантируются в тыл противника. Т.е. военнослужащие не участвуют в непосредственном контакте с противником. Поэтому для таких бойцов наличие или отсутствие татуировки не имеет особого значения к сохранности тайны своего подразделения :)

2. У меня лично нет татуировок. Считаю, что если природой не предусмотрено - значит не надо. Но это моё личное мнение.

3. У буржуев принято делать татуировки в память о боевых операциях. У нас же исторически(!) основная масса советских(!) военнослужащих не участвовала в БД и таким событием, о котором хотелось оставить память, являлась служба в армии.
Мне кажется буржуйский подход более правильный.

4. татуировка с обозначением группы крови во время БД может реально помочь, когда владелец её находится в бессознательном состоянии и ему требуется срочно оказать медпомощь.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ну-у-у, Туман,ну, дружище, уел так уел .... Шпиономания... Я от души расхохотался,прочитав. Есть такое дело,есть. :D  :D  :D
А ,если чуток серьёзнее, то об этом:
Цитата

Ведь на нем (о ужас!!!  ) в деталях описываеться нумерация, состав, места дислокации, вооружение, оснащение и тактические приемы практически всех бывших и ныне действующих соединений ВДВ и СпН ГРУ. Причем все это находиться в свободном доступе для любого пользователя сети интернет
я искренне сожалею,но не лезу в чужой монастырь со своим уставом, т.к. я не из ВДВ. И полностью признавая  Вашу правоту и отсутствие у меня серьёзных контрагументов, всё же огорчаюсь где-то на уровне стариковских эмоций, типа :"Вот в наше время такого не было, но зато была Великая Советская Армия. А что сейчас....?"
А по поводу этого :
Цитата

А сами вы что на таком вражьем сайте делаете?
скажу что этот сайт я считаю самым лучшим, а не вражеским(тут Вас чутьё подвело),упаси Бог, и нахожусь тут именно поэтому.
И спешу развеять тревогу уважаемого  Uralа, в том смысле, что уж кто-кто,а мы с Туманом вряд ли докатимся до оскорблений. Как, Туман ?
С искренним и неизменным уважением.
 
Ну так раньше и трава была зеленее, и небо голубее, и пиво вкуснее  :)
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Des
Цитата

А если это обычные войсковые разведчики, которые действуют в тылу врага в своей военной форме с НАРУКАВНЫМИ знаками, оружием и пр. наличие или отсутствие татуировок особой роли не играет
Да в этом случае, так и есть, правильно.  Но как быть, если  обычные войсковые разведчики действуют в военной форме противника , имея даже не на ребре ладони наколку  "За ВДВ" (тут я вообще молчу),а  просто безобидное (казалось бы)  "Вася"  ?  Это уже не анекдот про Штирлица в краснозвёздной будённовке, с ППШ и волочащимся сзади парашютом. А если разведчик действует под видом местного жителя противоборствующей стороны т.е. в штатской одежде ? Куда ему девать своё  "Вася" ?  Это же- провал. И как ни жаль парня, который за бизнес Татуировщика заплатит жизнью( или честью), но гораздо жальче  (?) его (разведчика) однополчан(возможно и не имеющих татуировок), но подставленных им под удар и вынужденных своей кровью и жизнями платить за когда-то проявленное разведчиком, легкомыслие.
Нет, братцы, не зря в СпН это всё пресекалось жесточайшим образом, ох не зря.  Татуированный разведчик  мгновенно оказывался в самом зачуханном стройбате и на своей карьере после армии (институт, приличная работа) мог сразу ставить крест.
Цитата

А язык развяжут по любому
Живому - да. А мёртвому ? За мёртвого будут говорить его татуировки.
Цитата

татуировка с обозначением группы крови во время БД может реально помочь, когда владелец её находится в бессознательном состоянии и ему требуется срочно оказать медпомощь
К сожалению, это самое распространённое Татуировщиками, заблуждение. Я уже писал:"Поверьте мужу военного врача,(в прошлом - "афганской"  медсестры) что никогда, ни один хирург не станет переливать раненому кровь,допустим, третьей группы только потому,что у раненого на груди наколот патрончик с римской тройкой. Хирург сначала сам в этом удостоверится и для этого существуют экспресс методики,позволяющие делать это за пару минут. Кроме того кровь даже одной группы требует проверки на совместимость. А у несчастного бойца  - тройка,да резус. Маловато будет.
 
Обычно татуировки делают "после того как". Т.е. либо на дембель, либо когда человек уже отошёл от дел (ушёл на руководящую должность или в инструкторы/преподаватели).
Так что в реальной войне они вряд ли у кого будут (имею ввиду армию, а не ополченцев и призванных из запаса).
 С неба об землю... и в бой!
 
Des
Цитата

...в реальной войне они вряд ли у кого будут (имею ввиду армию...
Ах,Des,дружище,Des, я ничего в жизни не хочу сильнее этого. Уверен, Вы тоже.  Но для этого нужно разоблачать и выводить на чистую воду всяких   "Татуировщиков". И как такой мог оказаться в славных ВДВ  :wub: ?  Ох горе-горе, беда-беда :angry: .
А большинству форумчан это ,кажется ,пох.  Ох горе-горе,беда-беда :angry: .
 
Des.
Ей Богу ,коечто из сказанного тобой ,хотел написать и я. Но добавить нечего,как всегда твой ответ кротко и в самую точку. Спасибо.

джагран.
При всем моем уважении к Вам...Вы действительно тавойто не таво(без обид) :blink:
Я знаком с некоторыми татуировщиками в своем городе. Поверьте, никакого отношения к спецслужбам врага, они отношения не имеют.И деньги для них не самое важное.Для них это прежде всего исскуство.Насильно никого не тянут.Вот для меня скидка была сделана.

По поводу форумчанина * татуировщик*, он мне не сват и не кум,личного интереса нет.Но, Вы смотрели его сайт? Напримет это.....

Внимание !

Помните - ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ ! Если Вам предлогают такую татуировку, то либо Вас обманывают, либо "мастер" настолько глуп и некомпетентен, что сам верит в их существование. Ни какая "особая" краска, ни глубина нанесения пигмента не сделают татуировку временной.



Если Вы долго думали и наконец-то решились украсить своё тело татуировкой, то буду рад Вам помочь в этом.


Лиц моложе 18 лет не обслуживаю. Наркоманам настоятельно рекомендую ко мне не обращаться.



Татуировка- это искусство. Измерение в денежном эквиваленте работы не всегда однозначно - есть работы, которые хочется сделать. И если эта работа нравится ещё и потенциальному клиенту, то довольны все: мастер- интересной для него в художественном и профессиональном плане работой , а клиент возможностью сделать полюбившийся рисунок дешевле. :о)

С чего Вы взяли что он .....редиска? :rolleyes:  ;)
 
Парни,стоп.

Вы чо братья,раскипятились.
Спокойнее.Терпимее.
Спецам это нельзя.
Массовому десанту-почему нет?

По поводу моей наколки-именно смотришь каждое утро-и помнишь,кто ты.

Потому и выступаю на турнирах до сих пор.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Парни,стоп.

Вы чо братья,раскипятились.
Спокойнее.Терпимее.
Спецам это нельзя.
Массовому десанту-почему нет?

По поводу моей наколки-именно смотришь каждое утро-и помнишь,кто ты.

Потому и выступаю на турнирах до сих пор.

Заходи не бойся - выходи не плачь. Ну и ху..ли? :P  :o  :rolleyes: Стоп
 
Джагран, судя по вашей личке Вы отдале службе 14 лет. Но из Ваших сообщений (почти в каждом из который Вы пытаетесь оскорбить меня), складывается впечатление, что общаюсь не с офицером (да какая разница! просто с хорошим человеком), а с базарной бабой, у которой мания, что за ней следит сосед, когда она моется, а таких подонков, как этот сосед, взращивают вот такие вот "Татуировщики"  :rolleyes:  Я даже промолчал на Ваше "не ссы".... Я знаете ли, предпочитаю, когда в штанах сухо. Я даже не буду отвечать на Ваши ложные описания моих личных качеств. Не буду потому, что -раз: Я смотрю, Вы любите зацепиться за словечки и всё вывернуть сикось-накось. -два: В отличии от Вас я не имею столько времени свободного, что бы проводить его за компом и, уж тем более, тратить его на то, что бы опровергать Ваши маниакальные обвинения. Вы не первый, с кем я спорю на форуме про татуировки, но Вы первый, кто у меня вызвал отвращение. С Вами разговор я окончил.
Как я стал татуировщиком и как это совместилось с моей службой? Думаю, во многом я разочарую Джаграна....
Уже лет в 16-17 я был немного протатуирован и начал татуировать. В 17 лет это мне не мешало заниматься в ВПК "Дзержинец". (привет, пацанам, кто там был!). После окончания техникума в 19 лет ушёл служить в ВДВ. Шёл именно в ВДВ. За пару лет до призыва усилинно готовился попасть именно в ВДВ. (увлечение искусством татуировки мне не мешало совершенно  :rolleyes: )
Попал служить в доблестную 76 гв. В.Д.Д.  Попал в ОРР. Отбором занимался командир отдельной роты и несколько солдат. Я считал, что в разведку мне путь закрыт из-за моих татуировок. (действительно думал, что в разведке не служат с татуировками, и меня это расстроило). Я высказал желание служить в ОРР, честно предупредил, что имею татуировки. Мне предложили маленький спаринг. После спаринга меня взяли. Джигран, прикинь!!!! - взяли в разведку пацана с татуировкой на груди "Made in Russia" !  :D  За всю службу сделал 2-3 татуировки. Было много просьб, но было мало времени для этого и что самое главное было для меня - отсутствие стерильного инструмента (уже тогда я считал, что не имею ни малейшего права рисковать здоровьем человека, который ко мне обратился за татуировкой, а не за тем, что бы потом лечиться от гепатита). Первую татуировку в армии я сделал в карантине по просьбе одному сержанту. Парень попросил (именно попросил по-человечески сделать красиво и качественно). Да и хотелось своим друзьям по призыву сделать сурпрыз! :))) Помните, как хотелось сладкого? :) Так вот после татуирования, я разбудил своих товарищей, с которыми мы все вместе пришли из "Дзержинца" и мы полакомились целым мешком всяких вкусностей. Кхе :) Смешно сейчас вспоминать всё это. Нам тогда это так казалось необычно - ещё недавно эти сладости нам были на гражданке  до лампочки, а сейчас это деликатесище :) и плюс ко всему, даже сержантский состав (кстати, пацаны, кто был там сержантами- приветище Вам! Димон, уж ты точно форум читаешь!  ;)  ) нас не беспокоили в этот час :)Блин.... Слонячи радости :) Ну а вторую татуировку (вот точно не помню, вроде, больше и не сделал ни одной) я сделал пареньку, когда уходил на дембель, а ему ещё было служить полгода. В обоих случаях я согласился татуировать только из-за моего хорошего отношения к этим людям, которые так или иначе сделали бы татуировку, но я считал, что пусть лучше это сделаю я, чем хрен знает кто и какой иглой.
Придя из армии сразу приступил к любимому хобби - меня уже ждали некоторые люди. И занимаюсь татуировкой до сих пор. Это не то, на что я живу. Это моё любимое занятие, что мне нравится делать. И, надеюсь, делаю я это неплохо. Ну а так я имею основную работу. Ношу погоны. Но служба не в армии.
Вот так сложилось, что я занимаюсь двумя, вроде бы совершенно не похожими и даже противоречивыми, делами. :)Но татуировать не брошу уже точно. Когда был перелом правой кисти, первое о чём подумал- блин... как же я буду рисовать?!  :lol:
 
Цитата
Татуировщик пишет
Джагран, судя по вашей личке Вы отдале службе 14 лет. Но из Ваших сообщений (почти в каждом из который Вы пытаетесь оскорбить меня), складывается впечатление, что общаюсь не с офицером (да какая разница! просто с хорошим человеком), а с базарной бабой, у которой мания, что за ней следит сосед, когда она моется, а таких подонков, как этот сосед, взращивают вот такие вот "Татуировщики" :rolleyes: Я даже промолчал на Ваше "не ссы".... Я знаете ли, предпочитаю, когда в штанах сухо. Я даже не буду отвечать на Ваши ложные описания моих личных качеств. Не буду потому, что -раз: Я смотрю, Вы любите зацепиться за словечки и всё вывернуть сикось-накось. -два: В отличии от Вас я не имею столько времени свободного, что бы проводить его за компом и, уж тем более, тратить его на то, что бы опровергать Ваши маниакальные обвинения. Вы не первый, с кем я спорю на форуме про татуировки, но Вы первый, кто у меня вызвал отвращение. С Вами разговор я окончил.
Как я стал татуировщиком и как это совместилось с моей службой? Думаю, во многом я разочарую Джаграна....
Уже лет в 16-17 я был немного протатуирован и начал татуировать. В 17 лет это мне не мешало заниматься в ВПК "Дзержинец". (привет, пацанам, кто там был!). После окончания техникума в 19 лет ушёл служить в ВДВ. Шёл именно в ВДВ. За пару лет до призыва усилинно готовился попасть именно в ВДВ. (увлечение искусством татуировки мне не мешало совершенно :rolleyes: )
Попал служить в доблестную 76 гв. В.Д.Д. Попал в ОРР. Отбором занимался командир отдельной роты и несколько солдат. Я считал, что в разведку мне путь закрыт из-за моих татуировок. (действительно думал, что в разведке не служат с татуировками, и меня это расстроило). Я высказал желание служить в ОРР, честно предупредил, что имею татуировки. Мне предложили маленький спаринг. После спаринга меня взяли. Джигран, прикинь!!!! - взяли в разведку пацана с татуировкой на груди "Made in Russia" ! :D За всю службу сделал 2-3 татуировки. Было много просьб, но было мало времени для этого и что самое главное было для меня - отсутствие стерильного инструмента (уже тогда я считал, что не имею ни малейшего права рисковать здоровьем человека, который ко мне обратился за татуировкой, а не за тем, что бы потом лечиться от гепатита). Первую татуировку в армии я сделал в карантине по просьбе одному сержан

Красафчег, ну-ну впирет!! Исчо нах*ячить типа" ОНИ УСТАЛИ" ну или СКОРПЕОН. Малаццы.

<br/>
i <br/><br/>Устное предупреждение за издевательство над русским языком!<br/> <br/>
 
Цитата
Alex пишет
ОРР 7 вдд в начале 90х, под сердцем носили группу крови и больше ничего
а в полках часто набивали Ил-76 улетающий в солнечную даль и десантника сгрупированного на стабилизирующем

В начале 90-х - может быть, но в 97-99-м, в Дагестане, поголовно - бэтмэн с группой крови на груди и скорпион на шее, ну у кого ещё на плече портак... И я не исключение.
 
Цитата
sajan пишет
На все ваши оскорбления,отвечу как могу.
1.Не судите ,да не судимы будете.
2.В чужом глазу пылинка видна,а в своем бревно не видим.

Абсолютно согласен с тобой, по-моему, спорить здесь можно до посинения, и всё равно каждый останется при своём мнении. Тем более, что портаки бывают разные, и не по всем можно вычислить бойца. К стати, в наше время, почему-то враг и так всё заранее знает больше, чем наше доблестное командование. Я сам имею татуировки десантной темы, и тем не менее учавствовал в БД, и именно в разведке, как бы там не сомневались  наши уважаемые и непримиримые спорщики.
 
Цитата
maestro-ё пишет
Красафчег, ну-ну впирет!! Исчо нах*ячить типа" ОНИ УСТАЛИ" ну или СКОРПЕОН. Малаццы.
Хм... :) Когда я собрал свою первую машинку из заводной бритвы "жучка", первое, что ей было наколото - "Они устали" на ноге у моего друга (к службе в ВДВ это отношение не имеет  :rolleyes: ). Так что ты поёрничал и попал в цель :))) Ну а потом были и скорпионы :) И не один. Вот только людей я силой к себе не тащу, мужчины. :) Когда татуируются, подразумевается, что у человека есть своя голова на плечах и эта голова не только ест, но и думает. :) Хотя, есть варианты, когда я отказываюсь татуировать некоторые татуировки.
 
Повышением активности удовлетворён. Всем отвечу через неделю,примерно.
 
Цитата
джагран пишет
ксн глеб
Скорблю , вопияю и спешу исправить свою оплошность. Кроме шуток. В теме   "Тенденции утилитаризации униформы ВДВ" был такой форумчанин  "старшийвахмистр".  Так его, бедолагу, там до нервного срыва довёл форумчанин Oleg , с которым я имел несчастье Вас спутать, самоуверенно понадеявшись на память.  Чёрт его знает как это получилось. Вроде, и ники не похожи, чтобы спутать....  Так что всецело признаю свою оплошность и ошибку и  покорно прошу меня извинить, если   это как-то Вас обидело.Извините !
(Конфуз,однако. ) :(

Нет проблем. Просто я и сам в замешательство попал, хотя особо никого не под****л, и Вас тоже не собирался.
Извиняюсь, что не по теме.
 
А, вот что еще хотел сказать, если бы у нас в роте был бы толковый татуировщик, как тот, что на форуме, мы бы не кололи разные каракули, а делали бы качественные вещи.
А еще предлагаю прикреплять к сообщению фотку с наклкой, у кого что есть (размеется по теме ВДВ). А то пустая боловня получатся.
 
Цитата
ксн глеб пишет
А еще предлагаю прикреплять к сообщению фотку с наклкой, у кого что есть (размеется по теме ВДВ). А то пустая боловня получатся.
Как раз обсуждал сейчас это с DES'ом . Конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я не могу выкладывать тут фото (нужно что бы у пользователя было более 100 сообщений). С фото Des поможет- прикрепит фото сам.
--------------------------

[attachment=3183:vdv2_copy.jpg]

[attachment=3184:vdv_for_site_mini_.jpg]
 
Цитата
ксн глеб пишет
А еще предлагаю прикреплять к сообщению фотку с наклкой, у кого что есть (размеется по теме ВДВ). А то пустая боловня получатся.
Если, уважаемый ксн глеб, Вы попытаетесь прочесть пост, с которого началась тема или хотя бы обратитесь к перечню вариантов опроса, то выяснится одна маленькая деталь. Тема, сформулированная уважаемой vdvkid, не "у кого какие татуировки", а "зачем они вообще и не жалели ли об этом потом".
Так что обсуждение идет, в основном, в русле темы. Никакой "пустой болтовни". А вот  выставка достижений художественного членовредительства - это, безусловно, новая тема. В разделе "Солдатское творчество". Для желающих утром в зеркале вспоминать, что они служили и где это было. А также для тех, кто жаждет к ним присоединиться и ищет образец для подражания.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Если, уважаемый ксн глеб, Вы попытаетесь прочесть пост, с которого началась тема или хотя бы обратитесь к перечню вариантов опроса, то выяснится одна маленькая деталь. Тема, сформулированная уважаемой vdvkid, не "у кого какие татуировки", а "зачем они вообще и не жалели ли об этом потом".
Цитата
vdvkid пишет
И вот у меня вопрос в этой связи: зачем так много наколок?
И еще: не жалели ли вы потом, что навсегда обозначили свою принадлежность к ВДВ таким образом?
Поправка- тема создана давно, а вот опрос начался пару дней назад. Ural, прочитай сообщения за последнии дни.
И если уж досконально придерживаться заданных вопросов vdvkid, то тогда большая часть этой темы- флуд и оффтоп.

Тема логически развернулась в более широкое обсуждение- тут и высказывания против татуировок, как вообще явления в целом; обоснования чем же нам дороги эти нательные надписи; плюсы и минусы наличия на себе этих татуировок; отношение к татуировкам на проходящих службу; личные мотивы, сподвигнувшие к нанесению на себя татуировки и тд и тп. А так же просто повествованием, что у кого наколото. Не думаю, что тема от этого стала хуже. Даже считаю, что она интересней в таком ракурсе. И будет ещё интересней, если обладатели татуировок будут подкреплять свои высказывания наглядно.
 
Себе эмблему ВДВ наколол перед дембелем. За 22 года об содеянном не пожалел,да и нравится она мне всё больше и больше.
 
Цитата
Татуировщик пишет
И будет ещё интересней, если обладатели татуировок будут подкреплять свои высказывания наглядно.
Кому интересней? Специализированных сайтов достаточно, для желающих немного навредить своему здоровью.
А противники нанесения татуировок, видимо, будут прилагать фото участков тела, не изувековеченных загонянием туши под кожу?
Так, для простого баланса, т.е. представления и точки зрения противников этого членовредительства. И без этого почему-то до сих пор не забывших о месте и времени своей службы...
С уважением.
 
1. Да, товарищи, лихо вы тут хлещетесь...  :blink: Удивлён и поражён такому накалу страстей.

2. Годы жизни в демократическо-капиталистическом обществе + кое-какой личный житейский опыт приучили меня к мысли, что люди-человеки все разные и все имеют право быть. Поэтому к инакомыслящим отношусь много терпимее, чем в юности и молодости, в частности и в отношении татуировок. Раньше бы спорил с ними до хрипоты и драки и доказывал бы им, как они неправы, портя своё тело... а теперь молчу. Может, это плохо?

3. Что касаемо конкретно военной специфики - то всё уже сказано выше. Там, "где надо", не то, что тату, а и родинки лишней на заднице не будет. :) А прочие солдаты своими татуировками особо-то военную тайну не сдадут.

4. Забавно читать, что якобы службу свою люди вспоминают только как в зеркало на тату посмотрят...  :P
 
Цитата
Ural пишет
Кому интересней? Специализированных сайтов достаточно, для желающих немного навредить своему здоровью.
А противники нанесения татуировок, видимо, будут прилагать фото участков тела, не изувековеченных загонянием туши под кожу?
Так, для простого баланса, т.е. представления и точки зрения противников этого членовредительства. И без этого почему-то до сих пор не забывших о месте и времени своей службы...
С уважением.
Интересно, о каком все таки  членовредительстве и вреде здоровья Вы ведете речь?Что то я не пострадал по пунктам Ваших обвинений.
Поскольку я ,всегда привык отвечать за свои дела и поступки, то и отвечу за себя.
1. Не забыл, не забуду, не дождетесь.О том где служил  и когда.
2.Общался,общаюсь и буду общаться  со своими сослуживцами,не только вертуально, но и при реальных живых встречах.
3.Именно потому что все помню и хочу помнить, Я на этом форуме.
4.Именно поэтому ,я просыпаюсь в восскресенье  около 7часов утра ,что бы посмотреть до сих пор любимую и уважаемую мною передачу *СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ*,которую ведет никто не иной как лт. Тарасов (именно таким я всегда воспринимаю Бориса Галкина), делаю я это в то время,когда некоторые *правильные* десантники еще спят.
Не в наколке дело,не она составляет нашу сущность и не она смысл в жизни.Чуствую я, что тема сводится к тому ,что какие они уроды эти наколотые .А что мало чистых телом *правильных* наших братишек забыли свои 20 лет? Или таких нет? Увы, к своему великому сожалению, :(  ,таких я знаю. *Чистый* и не *членовредитель* , а внутри  -извините-.......Дерьмо!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой