Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите найти производителя разгрузки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите найти производителя разгрузки
 
Здравствуйте. Помогите разобратся что за разгрузка была на на главном герое (Михаиле Пореченкове) в фильме "Грозовые ворота". И используется ли она в действуших частях ?
Очень похожа на разгруз СОМ32-ПХТ от Armytech но не он.
Заранее благодарен.
 
В действующих частях используется всё на что хватит денег  ;)  А насчёт то разгрузки которую ты упомянул, то это безусловно производства "АНА", как называется не помню но это она. Дрянь редкостная. Качество у них не для военных я для любителей которые эти шмотки на рыбалку одевают и для "понта" по грибы   :lol:  Из наших проихводителей схожие вещи производит ССО, только гораздо лучшего качества.
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни пишет
В действующих частях используется всё на что хватит денег  ;)  А насчёт то разгрузки которую ты упомянул, то это безусловно производства "АНА", как называется не помню но это она. Дрянь редкостная. Качество у них не для военных я для любителей которые эти шмотки на рыбалку одевают и для "понта" по грибы   :lol:  Из наших проихводителей схожие вещи производит ССО, только гораздо лучшего качества.
Это Вы про СОМ32-ПХТ ?
 
Пореченков был одет в фильме в Горку и разгрузку от АНА. Хотя СОМ примерно такого же качества хренотень. Все эти фирмы "Выдра", "Вымпел", АНА и "Сплав", все они производят псевдо военное снаряжение для любителей миллитари стиля.
 
ПРИВЕТ Я НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ НУЖНА РАЗГРУЗКА ,НО ПОМОЙМУ ОНА НЕ ТАКАЯ ПРАКТИЧНАЯ ,НО ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ЗАЙДИ НА SPLAV.RU ТАМ ЕВО НАЙДЁШЬЮ.НЕ БЛАГАДАРИ <_<
 
Цитата
Ван Дамм пишет
Все эти фирмы "Выдра", "Вымпел", АНА и "Сплав", все они производят псевдо военное снаряжение для любителей миллитари стиля.
Не согласен, в армии юзают вещи ещё более хреновые, чем у них. Сейчас у Сплава вполне нормальное качество, а вот раньше действительно было - г...
P.S. В армии эти бренды тоже используются (в том числе и мной).... Cплавовские разгрузки носят разведчики в казахской армии и т.д.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Caralon
На безрыбье и рак... Это и понятно что эту снарягу используют, но это сам понимаешь не от хорошей жизни. В идеале любой разведчик с огромной радостью взял бы себе американскую ACU от Proppera, поясную разгрузку Molle от Blackhawk и ранец Рейнджера той же фирмы с Camelbak флягой на три литра. Я уже не говорю про оптику, каждый мечает о Aimpoint, Trijicon или EOTech, хотя и используют в жизни ПСО или Нить  ;)

Vincere aut mori
 
[quote name='Ван Дамм' date='15.12.2008, 3:37' post='287303']
Пореченков был одет в фильме в Горку и разгрузку от АНА.

Вот очень хочется узнать, что это за горка у него такой расцветки необычной *песок как я понял* и есть ли таковая где в продаже? заранее благодарю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой