Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Полковое радио и телевидение


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Полковое радио и телевидение, Было ли такое у Вас?
 
У нас в 104-м помнится хотели запустить в полку свое радио, и даже телевидение!

Под эксперимент даже выделили "современную" аппаратуру, производства 70-х годов. Помню были даже телекамеры, на вид годов 60-х!!!
Замполит говорил, что техника когда-то функционировала в одной из частей ЗГВ.

Но эксперимент так и накрылся медным тазом, т.к. не нашлось спецов, которые бы все это настроили и запустили. Проблем с "творческим" персоналом думаю не нашлось бы ))


Было ли у Вас в ППД свое полковое (дивизионное/бригадное) радио или "тиви"?
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
В 68 ОСАД 98 ВДД (г. Болград) в 1984-85 функционировало местное радио. Раскруткой занимался замполит дивизиона м-р Микряков, аппаратуру привёз из Тулы мл. сержант Абросимов, которому для этой цели дали отпуск 10 суток. Неплохие шлягеры крутили.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
При мне (90-92) в Болграде желающие подключались казармами к местному кабельному телевидению.
Передач никаких не было, шли фильмы которые в те годы обычно показывали по видеосалонам.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
При мне (90-92) в Болграде желающие подключались казармами к местному кабельному телевидению.
Передач никаких не было, шли фильмы которые в те годы обычно показывали по видеосалонам.
В Калварии в 84-86 было и радио и телевидение практически в каждом подразделении,но всё это из области дембельских приколов.Ещё у особых залётчиков в часть вызывали родителей,собирали весь полк в клубе,наступала и его предки на сцене,замполит в качестве конферансье-вот тут такой концерт по заявкам радиослушателей начинался часа на три,хоть стой-хоть падай!Парни,скажу Вам радикальная воспитательная мера!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой