Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Есть очевидцы ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Есть очевидцы ?, катастрофа Ан-12 (16.09.1983-Шинданд)
 
Есть очевидцы катастрофы Ан-12 (16-09-1983) аэродром
Шинданд ?

Обстоятельства:
Cтолкновение на пробеге с Ми-6, в результате обстрела из
ДШК.
 
Сбором сведений  о потерях летательных аппаратов в Афганистане,  насколько мне известно,  активно занимается полковник  Жирохов.  Если нужна информация,  можно написать ему.  Думаю, он будет признателен  всем,  у кого есть какая-то информация.  
Сам список боевых потерь ЛА  и летных происшествий ВВС СССР в  Афганистане (1979 - 1989 гг). находится здесь:  http://www.airwar.ru/history/locwar/afgan/sssr/sssr.html
Список потерь летного состава ВВС СССР в Афганистане можно посмотреть здесь:  http://www.airwar.ru/history/locwar/afgan/.../pot_afgan.html     В его выкладках  все сгруппировано по датам,  так что найти любой случай  не сложно.
 
Кто был в погибшем экипаже я знаю(фамилии),на этих сайтах неполная информация.Знаю также что стрелка
спасли десантники,потому и спрашиваю.
 
О том, что информация не полная, говорит сам Жирохов.
Он собирает информацию  из разных источников и  наверняка будет признателен  за любые данные.  Напишите ему  
С уважением
 
Напишу обязательно.
 
[quote name='Юлиус' date='7.1.2007, 21:01' post='182317']
Сбором сведений  о потерях летательных аппаратов в Афганистане,  насколько мне известно,  активно занимается полковник  Жирохов.  Если нужна информация,  можно написать ему.  Думаю, он будет признателен  всем,  у кого есть какая-то информация.  

А п-к Жирохов, случайно, не Михаил? Дайте кто может его мыло
 
Щелкните по любой из указанных ссылок в “сообщении #2” – они действуют.  Там  на "Уголке неба"  найдете Михаила Жирохова.  Всего доброго
 
Цитата
Юлиус пишет
Щелкните по любой из указанных ссылок в “сообщении #2” – они действуют.  Там  на "Уголке неба"  найдете Михаила Жирохова.  Всего доброго
Какие-то глюки с компом. Не могу открыть ни одну из ссылок. Есть еще варианты?
 
Цитата
Анатолий Сивков пишет
Какие-то глюки с компом. Не могу открыть ни одну из ссылок. Есть еще варианты?
У тебя осталось два варианта.
1. Проверь лс
2.Проверь е-mail
;) :rolleyes:
<#0> Победа деда - моя Победа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой