Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Самолет с десантниками совершил аварийную посадку под Псковом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Самолет с десантниками совершил аварийную посадку под Псковом
 
В Пскове самолет с десантниками совершил аварийную посадку, сообщил в среду заместитель командира 76-й Черниговской десантно-штурмовой дивизии по воспитательной работе полковник Сергей Бойко.

По его словам, инцидент произошел около 10:30 мск в ходе плановых прыжков с парашютом личного состава.

Самолет АH-2 из-за неисправности совершил аварийную посадку недалеко от Кисловского полигона вблизи Пскова. Hа его борту находились 10 десантников и 3 члена экипажа. По словам Бойко, никто не пострадал. После приземления возгорания в самолете не было.


<br/>
i <br/><br/>Тема перенесена.<br/> <br/>
Отцвела в тени казарм наша молодость, на едином проспиртованном выдохе...
 
С места приземления.



 
Льотчики молодцы!!! Смотря по фото, до беды, один шаг.
 
За успешное выполнение аварийной посадки АН-2 под Псковом лётчиков могут отметить наградой
12.02.2009 13:06 МСК

Пилотов самолёта АН-2, который утром 11 февраля совершил аварийное приземление между Псковом и посадочным полем в Кислово, за профессионализм могут отметить государственной наградой. Об этом 12 февраля сообщил заместитель командира Черниговской десантно-штурмовой дивизии по воспитательной работе полковник Сергей Бойко.
По его словам, в данный момент по факту аварийной посадки ведётся проверка, и делать какие-либо выводы преждевременно. "Если выяснится, что причиной оказалась неисправность самолёта, а не человеческая халатность, то лётчиков за профессионализм обязательно наградят", - пояснил С. Бойко. Также он рассказал, что в состав группы, которая расследует инцидент, входят лётно-техническая комиссия ВВС ВДВ и представители Министерства обороны РФ.
Как сообщил полковник, в результате жесткого приземления один из военнослужащих сломал ногу. Сейчас он находится в госпитале, где за его состоянием следят медики. Остальные десантники отделались лёгкими ушибами и ссадинами. "Что действительно стало причинной данного происшествия, неизвестно, но в ближайшее время комиссия разберётся в этом вопросе", - отметил заместитель командира по воспитательной работе.
ПАИ
 
во пацаны перепугались наверно :blink: а вообще если бы не удалось посадить,в таких случаях командир экипажа может дать команду на экстренное десантирование?
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой