Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

пробьет ли АКМ 7,62 Броню БТРа?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
пробьет ли АКМ 7,62 Броню БТРа?, Если стрелять под оп. углом в борт?
 
Цитата
девиатор пишет
... В Герани не помню расстояние и угол из ПКТ одиночным пробило борт БМД.

Уважаемый "Девиатор"!
А со 100 метров в русскую березу диаметром ствола 20 см (54 годовых кольца, посажена в Финляндии) пробовали из ДШК … ?
Знаете каков результат? (:(:

С уважением Я.
 
Цитата
PrAnd пишет
Уважаемый "Девиатор"!
А со 100 метров в русскую березу диаметром ствола 20 см (54 годовых кольца, посажена в Финляндии) пробовали из ДШК … ?
Знаете каков результат? (:(:

С уважением Я.
Нет.
 
Цитата
PrAnd пишет
Уважаемый "Девиатор"!
А со 100 метров в русскую березу диаметром ствола 20 см (54 годовых кольца, посажена в Финляндии) пробовали из ДШК … ?
Знаете каков результат? (:(:

С уважением Я.

А,что,кто-то пробовал?В Финляндии? :blink: По берёзе? ;) Из ДШК? :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Я думаю от березы одни щепки останутся, тут и спорить нечего, а насчет БТР и рельсов, скажу одно, видел броневой щиток 8 мм, калаш 7,62 под прямым углом бьет на вылет, про пулеметы молчу, эти вообще без проблем, по самому БТР не стреляли, но думаю современными патронами пробьет без проблем, думаю броня устарела на БТР-80.
Здесь еще играет роль на каком расстоянии бить по нему, и в какую часть корпуса.

А здесь ролики с испытаниями некоторых видов брони, уж насколько верны данные не знаю, но ради общего развития думаю можно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=sxemuHWTCdE
 
Уважаемый «Хорст»!
Вижу — Вашему удивлению нет предела):):)
Я просто попытался положить пост старины «Девиатора» на свой лад (думаю он не обиделся. Если да — то прошу прощения).
С «lagola» полностью согласен. Тема-то исчерпала себя. Вот люди и пишут не о пистолетах (куда не шло — для сравнения. Коли они бьют броню, то куда дальше-то ...) и автоматах ... и не про броню (к коей не отношу борт БМД). Еще чуток и люди начнут описывать впечатления о выпущенной «пуле» из 2А42 по картонной коробке.(:(:
Цитата
Хорст пишет
А,что,кто-то пробовал?В Финляндии? :blink: По берёзе? ;) Из ДШК? :lol:
Я - нет. ... Но, ... думаю, что да. И об этом красочно нам поведали «...я думаю от березы одни щепки останутся, тут и спорить нечего ...»):):
С уважением к Вам Я. ):):
 
Чтобы избежать кривотолков (а вопросы уже пошли) поясню некоторые моменты своего поста №:59.
«... сердечник вошёл в ЖБИ более чем на 10 см. ...» ЖБИ - желатиновый блок-имитатор - имитирует тело человека;
«... результат не вылазил за рамки НМГП ...» НМГП - нормы международного гуманитарного права.
 
PrAnd Не :blink: вкурил сразу, :D
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
PrAnd Не :blink: вкурил сразу, :D

Уважаемый Хорст!
Лучше припоздниться, ... чем никогда:):):):
С уважением.
 
Цитата
PrAnd пишет
Чтобы избежать кривотолков (а вопросы уже пошли) поясню некоторые моменты своего поста №:59.
«... сердечник вошёл в ЖБИ более чем на 10 см. ...» ЖБИ - желатиновый блок-имитатор - имитирует тело человека;
Блин, какой облом... А я уже попкорн приготовил, предвкушая интересное обсуждение :)

ЖБИ - железобетонные изделия ;)
С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой