Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вооружение ВДВ РФ для комп. игр


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вооружение ВДВ РФ для комп. игр, Какое вооружение у ВДВ РФ хочется видеть в комп. играх
 
Мужики, может я не по теме, но посоветуйте дилетанту.
Я программист, служил в своё время в обеспечении мотострелков (Рота Могучих Обезьян), поэтому про ВДВ мало что знаю.
Передо мной сейчас стоит задача забубенить для компьютерной игры Воздушно-Десантные Войска Российской Федерации. Прежде чем допускать характерные ошибки своих коллег, я решил обратиться к вам, людям, которые собственными глазами видели, что твориться у нас в ВДВ.

По моему мнению на вооружении ВДВ в период 2015-2020 годов будут следующие образцы:

БМД-3, БМД-4 (старушки БМД-1 и БМД-2 скорее всего так и останутся основными, но всё же лучше сделать рекламу службе в ВДВ)
БТР-МД (возможна со смонтированной сверху ЗУ-23-2)(с БТР-Д таже история, что и для БМДшек)
ЗУ-23-2 (врятли она вообще в ближайшее время покинет войска)
Д-30 (тоже что и ЗУшка)
КамАЗ-43501 (возможен с закинутой в кузов ЗУ-23-2)
КамАЗ-5350 (в качестве машины обеспечения например Топливозаправщик)
УАЗ-3150 "Шалун" (возможен со смонтированным на нем вооружением 7.62 Печенег, 12.7 Корд, ПТУР Корнет)
УАЗ-3151 (в качестве командирского джипа)
2С25 "Спрут-СД" (без коментариев)
2С9 "Нона-С" (старовата, но ничего современного ей в замену я не нашёл)
БМ-21В "Град-В" (эта машина уже давно не используется, да и смотрится по сравнению с остальными сильно устаревшей, но мне нужно что-то противопоставить амерской РСЗО "HIMARS", поступающей на вооружение ихних морпехов)
Ми-26М, Ми-8МТВ, Ми-8МТКО, Ми-24ВМ, Ми-24ПН (вертушки и в африке вертушки Транспортные, Многоцелевые и Ударные)
ИЛ-76МД (без коментариев)
СУ-25ТМ (штурмовики всегда пригодятся, тем более надо амерскому AV-8V Harrier, что-то противопоставить)

Прошу воздержаться от высказываний "Какой идиот проводил такую подборку", итоговый вариант зависит сейчас от вас. Кто, что хочет откорректировать, убрать или добавить? Буду рад любому мнению.
 
Я что так и не понял, а из под нас то вы что хотите услышать?
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
так оно уже есть в играх... можно увидеть... чего хотеть то?
вражеский шпиён...
 
Цитата
Launcher пишет
По моему мнению на вооружении ВДВ в период 2015-2020 годов будут следующие образцы:
Ми-26М, Ми-8МТВ, Ми-8МТКО, Ми-24ВМ, Ми-24ПН (вертушки и в африке вертушки Транспортные, Многоцелевые и Ударные)
ИЛ-76МД (без коментариев)
СУ-25ТМ (штурмовики всегда пригодятся, тем более надо амерскому AV-8V Harrier, что-то противопоставить)

Ми-26М, Ми-8МТВ, Ми-8МТКО, Ми-24ВМ, Ми-24ПН- относятся к армейской авиации;
ИЛ-76МД- ВТА;
СУ-25ТМ-фронтовая авиация.
Данные образцы вооружения к ВДВ (СПн) отношения не имеют. Используются в интересах ВДВ. Авиацию в принципе можно добавлять всю в том числе и Ми-28, Ка-50,52.
Из средств ПВО ВДВ можно добавить "Стрелу 10"
 
Цитата
Launcher пишет
Мужики, может я не по теме, но посоветуйте дилетанту.
Я программист, служил в своё время в обеспечении мотострелков (Рота Могучих Обезьян), поэтому про ВДВ мало что знаю.
Передо мной сейчас стоит задача забубенить для компьютерной игры Воздушно-Десантные Войска Российской Федерации. Прежде чем допускать характерные ошибки своих коллег, я решил обратиться к вам, людям, которые собственными глазами видели, что твориться у нас в ВДВ.
Не для Flashpoint рисовать будете? Там,вроде,полно десантных аддонов. ИЛ-76 только нет,чтобы с десантированием...
 
Цитата
Graf пишет
Не для Flashpoint рисовать будете? Там,вроде,полно десантных аддонов. ИЛ-76 только нет,чтобы с десантированием...

Очень мечтаю погонять в компьютерных играх на СУ-85 и АСУ-57.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia пишет
Очень мечтаю погонять в компьютерных играх на СУ-85 и АСУ-57.
Ага, сценарий игры такой: после ядерной войны, современной техники не осталось, вот тогда достали из музеев и хранилищ старые добрые СУ-85, АСУ-57 и пошли громить супостата :)
С неба об землю... и в бой!
 
Что за игра, какие требования/возможности, что вообще планируется/хочется, ссылка на сайт/форум проекта...
Хочешь содержательного ответа - задавай содержательные вопросы.
Я, пока, заинтересовался, к компьютерным играм имею "некоторое" отношение, так что поподробнее!
вражеский шпиён...
 
Забыли ПЗРК Игла.
Из стрелковки, обращаю внимание, только пулемёт ПКП Печенег - никаких РПКС74.
Никаких вооружённых УАЗиков! Не было и не будет. В отличие от авт-ля "Тигр" - эту, будут. На каких ролях и в каком виде - пока не ясно.
Никакого идиотизма вроде ЗУ-23 сверху БТР-МД!!!
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Не надо трогать нашу ЗУшку! Руки прочь!!! И ставиться она на БТР-ЗД...
вражеский шпиён...
 
ayes
ЗУ-23 - в музеи. Как средство ПВО она уже давно НОЛЬ.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
оно как средство подавления зеленки хорошо идет...

а так да: калибр маловат, стволы менять надо, дальность маленькая, прицел никакой, защиты расчета нет... из авиации только по транспортным вертолетам можно попасть...
вражеский шпиён...
 
ayes
Ага. С открыто расположенным расчётом - на бойцах тока что мишени не нарисованы...
БМД-2, с автопушкой, вполне заменяет ЗУ-23 - и расчёт прикрыт бронёй.
И вообще - выделять трёх офицеров более 50 солдат на 6 единиц оружия определённо низкой эффективности - мягко говоря ошибочно.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Наш проект не мод, а собственная RTS (стратегия реального времени). Пока идет подборка движка и варианты его написания. Сайта у проекта ещё пока нет.

СУ-85 и АСУ-57 в концепцию не входят, хотя... Надо подумать.
Рядовой-К, думаю насчет УАЗиков ты прав. Написанные мной УАЗ-3150 в серию не идут. На счет "Тигр"а не знаю, он не приспособлен к десантированию и в отличие от УАЗика никогда ещё с парашютом не прыгал. Просто планируется всю БОЕВУЮ технику ВДВ делать десантируемой (КамАЗ-5350 не относится к боевой технике). В качестве ПВО я думаю использовать 203-ОПУ "Джигит" (ПУ для "ИГЛ"), но пока в качестве стационара (не знаю на какое шасси его запихать). Если "Джигит" влезет куда-нибудь, то думаю ЗУшку можно будет убрать. Просто нужен противовес M-1097 Avenger, который широко используется Морпехами США. Стрелковое вооружение пока не рассматривается, пехота будет прорабатываться после техники.
Походу уже ясно, что враждующие стороны планируются ВДВ РФ / USMC
 
НУ что, игрушка стухла?
вражеский шпиён...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой