Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Заводы по выпуску и ремонту БМД


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Заводы по выпуску и ремонту БМД, Информация
 
Цитата
Сканы документов были выложены 7 октября 2009.
Житомирский ремонтно-механический завод :
394 БМП-1, 130 БМП-2, 97 БРМ-1К, 1 БТР-60, 1 БТР-70, 13 БМД-1, 10 БМД-2, 16 БТР-Д.
http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=1905&p=68
Номер в/ч завода- в/ч А1576

Цитата
У меня всего некомплект четырнадцать машин. А всего «БМД-1», «БМД-2» и машин на их базе на Украине достаточно для наших войск, - более 350! И они не устарели. Вот то, что на Житомирском заводе отремонтированных капитально стоит четыре машины. И мы их забрать в войска не можем по причине непроплаты – это проблема. А новые «четвёрки» мы получим. Есть программа, с 2020 года мы будем закупать «БМД-4». Тем более, что наш самолёт «Ан-70», разработанный совместно с РФ, делался под эту боевую машину.
http://www.segodnya.ua/interview/14069540.html
Изменено: опер - 25.09.2011 00:19:37
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
[IMG]В Воздушно-десантных войсках успешно реализуются решения Министерства обороны Российской Федерации по переходу к обслуживанию военной и специальной техники сторонними организациями.

На примере Тульского соединения ВДВ можно видеть эффективность, действенность и перспективность подобного подхода.

Так, за 10 месяцев 2011 г. специалистами ОАО «Рособоронсервис» в соединении проведено сезонное обслуживанию 326 единиц автомобилей КАМАЗ и «Урал», техническое обслуживание 38 автомобилей ТО-1000 (после обкатки машин), 328 автомобилей ТО-15000 (после пробега свыше 15 тыс. км), капитально отремонтированы 16 автомобилей.

Техническое обслуживание автомобильной техники производилось выездными бригадами представителей Единого заказчика (ОАО «Рособоронсервис») непосредственно в местах дислокации воинских частей, а капитальный ремонт — в цехах заводов-производителей в Набережных Челнах и Миассе (Челябинская обл.).

Ремонт и обслуживание бронетанковой техники проводили специалисты ОАО «144 БТРЗ» (Екатеринбург), структурно входящим в сеть Единого заказчика. В текущем году проведена техническая диагностика 156 единиц бронетанковой техники и организован, и проведен капитальный ремонт 13 единиц.

Командование дивизии высоко оценивает качество и оперативность проведенных специалистами ОАО «Рособоронсервис» работ. Высвобождение личного состава от ремонта и сезонного обслуживания ВВСТ позволило направить усилия командиров на овладение военнослужащими воинской специальностью и повышение уровня боевой подготовки подразделений.
источник
ВДВ-это не шутка
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой