Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сына призывают в украинскую армию


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Сына призывают в украинскую армию
 
Даже не знаю как и обратиться, Товарищи(ХЗ поймут ли)
Товарищи по оружию.
Подскажите плз.
Сына призывают в УА этой осенью. У него есть желание служить. Мечтает продолжить службу, после службы (не знаю стоит ли, ему решать).
Так вот, он хочет служить в аэромобильных войсках, в реальных, а не с веником. Вы меня понимаете.
Ему предложили в г.Житомер. Но мои знакомые сказали, что там призывом из бендерштата просто чмурят с восточной Украины.
Правдо ли это?
Может вы здесь на форуме посоветуете, В/Ч с адекватными условиями службы в Украине.
Пацан за себя постоять может, но против толпы...
ФИЗО всё ок. 90 раз отжиманий за минуту. Подтягивание 35. <br/>
! <br/><br/>Напоминаю всем присутствующим, что пункт 6 правил пока никто не отменял. Смею также напомнить что среди пользователей Форума присутствуют жители как Восточной, так и Западной Украины. ПОЭТОМУ, разрешаю обсуждать в теме всё что касается вопросов службы, но ни одного слова более об особенностях прохождения службы жителями Западной или Восточной Украины.<br/> <br/>
 
Цитата
BMV_64 пишет
Даже не знаю как и обратиться, Товарищи(ХЗ поймут ли)
Товарищи по оружию.
Подскажите плз.
Сына призывают в УА этой осенью. У него есть желание служить. Мечтает продолжить службу, после службы (не знаю стоит ли, ему решать).
Так вот, он хочет служить в аэромобильных войсках, в реальных, а не с веником. Вы меня понимаете.
Ему предложили в г.Житомер. Но мои знакомые сказали, что там призывом из бендерштата просто чмурят с восточной Украины.
Правдо ли это?
Может вы здесь на форуме посоветуете, В/Ч с адекватными условиями службы в Украине.
Пацан за себя постоять может, но против толпы...
ФИЗО всё ок. 90 раз отжиманий за минуту. Подтягивание 35.
Все будет нормально,у меня кенты все с Житомира,отслужили отлично.Говорили что наших там много.Так что все будет хорошо.
 
Цитата
BMV_64 пишет
Даже не знаю как и обратиться, Товарищи(ХЗ поймут ли)
Товарищи по оружию.
Подскажите плз.

Не стоит переживать. По моим наблюдениям, больше склонны создавать землячества ребята из Донецка и других промышленных городов. Стадные инстинкты сильнее. А Западная Украина - село, даже обласные центры.
Все будет нормально:
1) Дедов сейчас в армии нет.
2) В десантуре силу всегда уважали и уважают.
Успехов парню !
Я вам покажу, где раком зимуют !
 
Цитата
tul1 пишет
а дедовщина нужна без нее трудно солдата чему то научить,а тем более если он тормозит заставить научиться :D

Как сам служил 82-84,
1. я не могу понять, как шнурок может стать дедом.
2. дедовщина нужна, но не в проявлении унижения-пиздилки и вымогательства чего либо, а сильного пресинга на изучения военной специальности!
3. Я не понимаю как за 1 год можно овладеть и передать военную специальность. 1,5 года так же мало. Как не жаль молодость, но 2 года самое оно! Дембеля уходили настоящими спецалистами с классностью. И офицеры с большым сожалением со многими расставались. Память о офицерах так же теплом отдаёт и сейчас! По крайней мере в нашем управлении, 12 глав упр. ИМХО  моя в/ч http://sebezh5.narod.ru/
 
Цитата
DrLivsi пишет
Не стоит переживать. По моим наблюдениям, больше склонны создавать землячества ребята из Донецка и других промышленных городов. Стадные инстинкты сильнее. А Западная Украина - село, даже обласные центры.
Все будет нормально:
1) Дедов сейчас в армии нет.
2) В десантуре силу всегда уважали и уважают.
Успехов парню !

Спасибо!
 
Был в Житомире в 2007.  Встречался командирами-десантниками. Обстановка здоровая.
В огне - брода нет!
 
Цитата
DrLivsi пишет
2) В десантуре силу всегда уважали и уважают.

Вот именно. Знаю одного паренька, про него рассказывали, как в самом начале службы в столвке отказался относитть посуду за дембелей. Его тут же сразу вызвали сходить за здание двое дембелей. после очень непродолжительного разговора оба дембеля лежали после двух ударов этого паренька. Далее всю службу с ним обходились уважительно. Дедовщина, землячество - все это фигня. Сильные сильных уважают, трусы боятся.
 
Цитата
BMV_64 пишет
Даже не знаю как и обратиться, Товарищи(ХЗ поймут ли)
Товарищи по оружию.
Подскажите плз.
Сына призывают в УА этой осенью. У него есть желание служить. Мечтает продолжить службу, после службы (не знаю стоит ли, ему решать).
Так вот, он хочет служить в аэромобильных войсках, в реальных, а не с веником. Вы меня понимаете.
Ему предложили в г.Житомер. Но мои знакомые сказали, что там призывом из бендерштата просто чмурят с восточной Украины.
Правдо ли это?
Может вы здесь на форуме посоветуете, В/Ч с адекватными условиями службы в Украине.  
Пацан за себя постоять может, но против толпы...
ФИЗО всё ок. 90 раз отжиманий за минуту. Подтягивание 35. [ex]Напоминаю всем присутствующим, что пункт 6 правил пока никто не отменял. Смею также напомнить что среди пользователей Форума присутствуют жители как Восточной, так и Западной Украины. ПОЭТОМУ, разрешаю обсуждать в теме всё что касается вопросов службы, но ни одного слова более об особенностях прохождения службы жителями Западной или Восточной Украины.[/ex]
Служил в житомирской бригаде в 1994-96 годах, даже на то время -развал СССР в соединении присутствовал устав. Дедовщина была , наверное в терпимом её проявлении. На сегодняшний день, когда в ВС Украины служат всего 2 призыва, содаты практически идут в армию по желанию, имеют при себе мобильные телефоны, при каждом купании в бане проводят медосмотр, есть психологи и т.д. то чего можно бояться?
Насчёт землячеств- то в ВС Украины такого не встречал. Ниразу не слышал, что я москаль, хотя деды были с западной части. Правда написали, скорее с восточной Украины больше обращали на это внимание, стараясь немного подначить. В 95 бригаде при мне было больше с востока, и крайние года встречаю дембелей бригады с моих краёв. Вообщем проблема надуманная...Условия "адекватные".
ВДВ-это не шутка
 
А я предлагаю тему закрыть. Вот изза таких и гоним друг на друга.

Тему в СВИНАРНИК! <br/>
i <br/><br/>Автор темы получил ответы на свои вопросы. Тема закрывается.
Кстати, поздравляю тебя с юбилеем <br/> <br/>
ВДВ  это печь. А из печи выходит либо сталь, либо шлак.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой