Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Правила обсуждения в разделе Украина


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Правила обсуждения в разделе Украина
 
Темы и отдельные сообщения, имеющие политический подтекст, будут незамедлительно удалены, а их авторы, равно как и пользователи, вступившие в дискуссию, будут наказаны понижением в рейтинге с переводом в режим чтения на срок от 10 суток.
Нарушители будут наказаны независимо от политических взглядов и предпочтений.
Еще раз обращаем внимание на пп. 5,6,17 Правил форума.
Допустимым является исключительно обсуждение государственного курса в отношении аэромобильных войск и войск СпН ГУР Министерства обороны Украины. ПРИЧЕМ, под словом «обсуждение» понимаются не односложные сообщения «поддерживаю/не поддерживаю» и не банальное цитирование отечественных СМИ, а предоставление актуальной информации, полученной от компетентных источников, из собственной деятельности либо в виде ссылок на нормативно-правовые документы, статьи Государственного бюджета, Белую книгу, планы и программы развития Вооруженных сил, приказы и инструкции (не подпадающие под действие Закона Украины «О государственной тайне») и перевод иностранных источников (пресс-релизы, коммюнике).
Нежелательным также является комментирование тех или иных событий и действий в плане хорошо это или плохо. Предоставьте другим пользователям и гостям форума право самим оценивать поступившую информацию.
Так или иначе, но предоставление новой полезной информации будет только приветствоваться администрацией и активом Форума.

Вниманию призывников. Ознакомившись с национальным разделом форума, не лишним будет и ознакомление с разделом «Призывникам». Именно там содержатся ответы на многие ваши вопросы и множество полезной информации. Так что не торопитесь создавать темы с кричащими заголовками: «ПОМОГИТЕ!» или «СРОЧНО!». Срочно вам никто помогать не станет, а вот перевод в режим «только чтение» на определенный срок, вам гарантирован.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой