Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Госпиталь им.Бурденко


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
Братья и сестры!

Рядовой срочной службы ВДВ Андреев Евгений получил ранение в позвоночник. Требуется операция, которая стоит семьсот тысяч рублей. Просим всех, кто может чем-либо помочь в этом, проявить участие в судьбе защитника Родины.


На фото:Иерей Константин Татаринцев, мать Евгения Лариса, сослуживцы и медсестра Светлана у койки раненого в военном госпитале имени Бурденко

Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130

Телефон отделения: (095)269-85-58
Юридический адрес: 117997 Москва, ул. Вавилова, д. 19
Почтовый адрес: 107076, Москва, ул. Преображенская площадь, д.7А
Найдено сегодня на сайте: www.pobeda.ru

----------
<br/>
i <br/><br/>Отредактированы банковские реквизиты<br/> <br/>
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
to Julia
Прошу прощения, но Вы сообщаете о сумме нового счёта, и цифры просто удручающие... Нельзя-ли сообщить сколько удалось собрать вообще, имеется ввиду и старый счёт?
С искренним уважением - ded.
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Говорила по телефону с мамой Евгения. Ситуация все та же - Евгений в госпитале, на операцию денег пока не хватает.
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
На этой неделе собираюсь к Жене в госпиталь.Он звонил и держиться молодцом.Передам ему деньги от себя и от Сержанта (нашего админа) напишу как он там.
Никто кроме нас.
 
Свяжись со мной БРАТАН. Я передам Жене книги. По возможности готов подьехать с тобой в госпиталь.
В огне - брода нет!
 
Цитата
братан  пишет
На этой неделе собираюсь к Жене в госпиталь.Он звонил и держиться молодцом.Передам ему деньги от себя и от Сержанта (нашего админа) напишу как он там.
братан, у меня тоже малость финансов припасено. Как бы передать или вообще к вам присоединиться?
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Разговаривала сегодня по телефону с Женей. От него всей Десантуре привет и спасибо за внимание к нему. В эту пятницу Женю выписывают из госпиталя, и он с мамой уезжает домой. Есть предложение в среду, в первой половине дня  его навестить (как раз приемный день).
Ориентировочно место и время сбора - 10 ноября, 11 часов, м. "Семеновская".
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
М. "Семеновская" - на выходе из метро или внутри зала?
В огне - брода нет!
 
На выходе. Он там один вроде?
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Сегодня делегация от форумчан ДЕСАНТУРЫ была в госпитале им. Бурденко. Женя послезавтра "выписывается" домой. Подробности встречи будут немного позже.
В огне - брода нет!
 
Сегодня, Евгений Андреев в сопровождении матери отбыл к себе домой.
Женя просил передать ВСЕМ С ДЕСАНТУРЫ большое спасибо за поддержку и помощь(из его призыва за последние пол-года так никто и не пришел проведать). Он оставил свои домашние координаты. Если кто захочет написать письмо - пишите в личку. Я передал ему "на дорожку" немного подарков - диски видео-караоке и DVD-фильмы (15 штук) из коллекции Энни и моей. Мы только позавчера узнали, что Жене подарили DVD-плейер, но дисков нет.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭННИ  от семьи Андреевых. Наша сестренка успела за 2 дня собрать в помощь десантнику-инвалиду 3 000 рублей и 100 у.е. Мама Лариса и Женя долго говорили слова благодарности всем. Обещали первым делом настроить Интернет-связь и выйти на форум.
В огне - брода нет!
 
Энни здесь ни при чем. Она просто передала эти деньги от Латвии - в лице русской десантуры - и Москвы.
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
По вопросу дисков уточню - Братан  в стороне не остался  :D .
Энни  всё что сделано - "не для красного словца". Вот за это спасибо. Не хочу расписывать цепочку в которой если бы ... не... то и ничего бы и небыло. Посмотри с чего началось. Вроде бы с "мелочи"... на одном сайте была информация...
Вас (девушек, женщин) не так уж много на форуме и все вы нам дороги  :) .
В огне - брода нет!
 
Главное, что Женя верит, что будет ходить - для исцеления это очень важно. Но нужна операция...
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Сегодня вечером, мне звонила мама Жени - более пяти раз просила передать слова благодарности и много хороших слов (что бы мы делали без вас) всем форумчанам Десантуры...
На собранные деньги форумчан они купили (может неправильно напишу) ходунки для инвалидов, подставку для компьютера. С телефоном пока проблемы и с открытием счета помощи на операцию в Курской губернии (говорит, что в Москве всё проще, чем у них). В связи с этим, просила обратится к депутатам из Курска (в Думе РФ), чтобы они помогли с открытием счета.
В огне - брода нет!
 
А что с интернетом? Есть возможность провести "выделенку"?
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Телефон сначала надо поставить. А это не так просто (как всегда). Местным властям "игра по барабану" (пока).
Потом уж и интернет появиться. ;)
В огне - брода нет!
 
Могу помочь открыть счет в Газэнергопромбанке: 305029, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 53, управляющий:  Новиков Дмитрий Борисович.

Указания на открытие счета они получат из головного московского офиса. Если этот вариант устраивает, то дайте мне знать, я запущу процесс.
 
Сегодня позвоню Андреевым. Думаю, что это хороший вариант. Спасибо!
В огне - брода нет!
 
Цитата

Viktor-films Дата Среда, 17 Ноября 2004, 22:14
  Телефон сначала надо поставить. А это не так просто (как всегда). Местным властям "игра по барабану" (пока).
Потом уж и интернет появиться.

так ведь "выделенка" и без телефона проводится (если есть вообще возможность провести). А то пока телефон поставят...
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Выделенки нет в рабочем поселке частного сектора. Завтра мама Жени идет записываться на прием к местного мэра. Настроение "без особых надежд".
В огне - брода нет!
 
Я вдалике от вас но етаму малчику пожилаю, КРЕПКОВО здаровя. не бойса брат все бу хорошо. пуст тебя хранит Георги-победаносец. КОМАНДОС.
 
Вниманию форумчан!
Пока не открыты новые реквизиты счета Жени Андреева в Курской области, на прежний счет ничего пока перечислять не стоит. Я еще не выяснил закрыт ли он, но мама жени хочет,чтобы новый счет был в её районе.
В огне - брода нет!
 
Если для ускорения установки телефона надо, то можно здесь в Госдуме прижать "в темном месте к теплой стенке" их депутата. Пусть помогает. Если, конечно, есть техническая возможность для подключения телефона.  Мне надо только знать, к какому избирательному округу они относятся. Если технической возможности установить телефон нет, то надо потрясти операторов мобильной связи. Может быть в Курске есть компания предоставляющая услуги фиксированной радиосвязи. Как, например Сонет в Москве. Их можно попробовать развести на благотворительность.
 
Мама Жени немного в панике. В Москве говорит было легче и "меньше проблем". А в небольшом городке есть два варианта - или администрация быстро помогает(в том числе для отчетности) или кладет... в портфэль все просьбы. По опыту знаю, что результат достигается только напором. Никто "сверху" поднимать зад не будет. Необходимой информации о депутатах Курской области в Думе не получил. Может в понедельник что-то узнаю.
А по вопросу телефона - то же самое. "Достать Билла" или мытьем или катаньем.
В огне - брода нет!
 
Братишки, простите, но немного напрягает затишье в этой теме!
Необходимая сумма еще не собрана, операция не сделана, парень еще не на ногах! Поэтому работы непочатый край! Согласна, среди нас нет олигархов и миллионеров! Но и без того МЫ многое можем сделать!!!
Конечно 700000 сумма немалая, но если разобраться то это всего-лишь 14000*50! Это значит что у 14000 человек есть возможность спасти жизнь своему защитнику оторвав от своего бюджета всего 50 рублей!!! Просто они еще не знают об этом!!!
Вообще в данной ситуации, я думаю чем больше людей будет оповещено, тем быстрее дело сдвинется с мертвой точки!!! Вот на это и стоит сделать упор!!!
По моей просьбе Ольга обратилась к маме Жени за разрешением опубликовать информацию о нем в СМИ, при подготовке статей использовала материалы с форума и со странички (voznesenie.ru/help) надеюсь админы сайтов не в обиде??? Достигнута договоренность с редакциями, статьи пришлось тормознуть на время только по причине неясности в вопросе счета для перечисления!!!
В процессе подготовки инфы для СМИ родилось несколько идей по "продвижению в массы"!

1) Обращение в прессе - в каждом регионе! Для этого необходимо подготовить "основу" по материалам сайта, возможно обращение к читателям тоже придется писать самому, если что у меня есть заготовки - с радостью поделюсь. Собрать информацию о прессе в своем регионе: наименование, направление интересов, адрес редакции, телефон для связи, ФИО гл.редактора или корреспондента который отвечает за социалку (почти в каждом издании таковые имеются). И конечно необходимо ЖЕЛАНИЕ помочь тогда наверняка найдется время и смелость (наглость) пойти и попросить разместить инфу в издании - и наверняка не откажут!!!

2) Обратиться к "людям в погонах"! В каждом городе или его окрестностях наверняка есть ветеранская организация, в/ч, учебное заведение МО и т.д , а это достаточно большое кол-во неравнодушных к армии людей! Вот к ним и надо идти за помощью!!! Понимаю, что у них тоже полно проблем , но не думаю что сумма 10-20-50 рублей будет губительной для их семейного бюджета!!!
Для этого также необходимо подготовить четкую инфу : кому, как и почему необходимо помочь. Выход на них можно найти или через знакомых или просто идти "ва-банк" к руководству! Я например решила поступить именно так - в Бердске две в/ч, в Новосибирске военный институт - связалась с зам.комами по уч.восп.работе, познакомилась поближе, коротко и четко обьяснила что мне от них надо, подготовила инфу, сейчас жду новые реквизиты и передаю информацию для "доведения до личного состава".

3) Тематические сайты! Таких в инете много, но ссылку "по теме" нашла только на трех (на Десантуре, у Алика и у Миротворца)!!! А как же остальные??? Может у админов есть завязки с другими сайтами - тогда стоит их использовать! Тишина плохой помощник!!! В ЛЕСУ НАДО КРИЧАТЬ - ТОГДА МОЖЕТ КТО И УСЛЫШИТ!

4) Форумы на сайтах! На Десантуре 2103 зарегистрированных пользователей, 124 - на форуме "Голубых беретов" (кстати а почему у них нет сообщения на сайте???), 844 - на форуме "Братишки" (у них на форуме с 01.08 RomanStepanov разместил тему про Женю в разделе ВАЖНАЯ ТЕМА)... Это уже набирается 3071, согласно "формуле" 3071чел.*50 руб. = 153550 рублей!!!!!!!!!!!!!!
А сколько народу на форуме у Наташи Плотниковой , а на других подобных!!! Может админам стоит применить адресную рассылку с просьбой о помощи??? Понимаю, что это возможно сложно технически и противоречит правилам, но ведь СИТУАЦИЯ ЭКСТРЕННАЯ!!! Понимаю, что на форумах полно случайных-залетных и к тому же многие активисты "дублируются" на нескольких форумах, но даже если 10% из зарегистрированных поучавствует - это уже приличная сумма!!!

5) Клубы Военно Патриотического воспитания! Только на сайте vdvkids я нашла ссылки на 24 клуба!!! А ведь это только те которые имеют странички в инете - на самом деле их гораздо больше!!! Почти в каждом городе их 1-5, в каждом клубе порядка 100 курсантов! Я понимаю - это дети, но за каждым из них стоят родители и если они одобряют подобные "увлечения" своих чад значит можно надеяться на то что им небезразлична судьба Защитника Родины!!!

6) Адресные обращения к организациям-предприятиям-фирмам!
Наобходимо составить "базу данных" по своему региону (использовать "желтые страницы" и другие справочники, знакомых, или просто активнее крутить головой по сторонам когда идешь по городу). Написать обращение к руководителю (помощь от юр.лица как благотворительность) или к коллективу (личные пожертвования).
При рассылке можно использовать курьерскую службу (если есть возможность) или простую почтовую, можно и электронку...
Сейчас выясняю вопрос по поводу налоговых льгот для предприятий учавствующих в благотворительности - надеюсь это еще больше подстегнет руководителей!!!

В процессе воплощения в жизнь кол-во вариантов "добычи денег" может увеличиться (должно увеличиться!!!), это только то что первое пришло в голову!!!
Сама помощь к нам не придет , о ней надо ПРОСИТЬ!!! На собственной шкуре знаю, что ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ДЛЯ СЕБЯ - ОЧЕНЬ ТРУДНО!!! ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ДЛЯ БЛИЖНЕГО - ГОРАЗДО ПРОЩЕ!!! Сама мама это не потянет! А у нас я думаю языки не отвалятся и ноги не отсохнут!
Есть возражения???

С уважением,
Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Да денег не жалко на благое дело. Но только посмотришь на эти 30-ти значные счета... Может как то почтовым переводом?
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
Чиба  пишет
Да денег не жалко на благое дело. Но только посмотришь на эти 30-ти значные счета... Может как то почтовым переводом?
Ну вы блин даете!!! Гвардия, ну что за детский сад, честное слово!!!
Неужели так сложно зайти в ближайшее отделение сбербанка и заполнить квитанцию??? Почтовая служба роднее??? Нет ну это просто не серьезно!!!
О какой агитации может идти речь если мы даже сами не в состоянии отправить деньги и не потому что их нет или жалко а по "супер уважительной причине" - цифры писать не умеем!!!
Хорошо уговорили! Назначаем в каждом "ауле" своего "кассира" который будет собирать деньги и отвечать за их отправку по назначению!!! Такой вариант устроит???
С уважением ,
Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
НАПОМИНАЮ ВСЕМ КТО ВДРУГ НАУЧИЛСЯ ЗАПОЛНЯТЬ СЧЕТА!!!
ВИКТОР ПРОСИЛ ПОКА НИЧЕГО НИКУДА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ!!!
ПОКА НЕ УСТАКАНИТСЯ СИТУАЦИЯ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО СЧЕТА!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Не знаю как коллег, меня от этих немыслимых счетов кидает в дрожь. Дайте лучше почтовый адрес, я не знаю когда мы с кем нибудь встретимся. Я неделю на работе, три дня дома. И встречатся некогда. Хотя, если кто то живет в Свиблово - другое дело.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
Чиба  пишет
Не знаю как коллег, меня от этих немыслимых счетов кидает в дрожь. Дайте лучше почтовый адрес, я не знаю когда мы с кем нибудь встретимся. Я неделю на работе, три дня дома. И встречатся некогда. Хотя, если кто то живет в Свиблово - другое дело.
В таком случае, уважаемый, думаю стоит обратиться к форумчанам, которые периодически выходят на связь с семьей бойца. Насколько я знаю это viktor-films , Ольга (это только те о которых я знаю, возможно есть и другие)! Попробуйте связаться с ними, думаю они помогут найти возможность передать деньги семье "без особых напрягов с Вашей стороны"! В данной ситуации любая помощь востребована!!!

С уважением,
Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой