Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Обмен опытом с арабами


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Обмен опытом с арабами, Совместные ТСУ
 
beerrat
Я что-то Вас уважаемый никак не пойму......при чем тут каша???

Российский спецназ будет обучать террористов правильно убивать..... :blink: Как Вы считаете как  после этого мне относится к такой стране (я понимая что Вам от этого ни холодно ни жарко..
Но сотни тысяч таких как я формируют какое-то мнение....),
как к стране цивиллизаванной или " за деньги родную маму в цирк отдаст...."
Есть такое понятие как честь и репутация.....так вот ,связываясь с уголовниками ,я теряю свою репутацию по поводу порядочного гражданина.......Имея представление о том КАК будут использоваться
полученные ими знания и ГДЕ они будут применятся, и зная ВСЕ это обучать их...о какой чести может быть речь.....
......Честь имею.......
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Придут модеры и дадут нам по шее, мы от темы ушли.
Хорошо, крайний раз попробую.
На стороне басмоты в Чечне были Украинцы. По Вашему - прекращаем общаться с Украиной, т.к. их граждане воевали против России, даже правильней - на стороне бандитов и мирового террора.
Второе - прекращаем общаться с американцами. Это они подготовили никарагуанских контрас, талибов и других террористов.
Третье. Россия прекращает продажу своего оружия в любые страны, т.к. просто оружие, без обучения пользоваться им, никому не нужно. А при обучении Россия, по Вашему, помогает террористам.
Или продать в тот же Йемен танки и самолёты - можно, а научить ими пользоваться - помочь террористам?

Я могу и дальше продолжить, только к прошедшим ТСУ это не имеет отношение.

Прошу простить за офтоп.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Да интересный спор вы затеяли.Только если конкретно вернутьця к тебе обмена опытом с арами,тренируй не тренируй их,результат будет тот же что и всегда,придут американцы и навешают арабам по шее,много и сильно.
 Так что Горец тренируй их не думая,кому то ет етого только веселее.А вредить,ти никому не вредишь,как говорят некоторые.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Обмен опытом - дело полезное. Немцы перед войной специально обменивались опытом с нашими. Прекрасный способ изучать вероятного противника. Только если это именно так и обстоит. Хотя я думаю, что у наших верховных мозги в район кармана перетекли. И все это они обратили в банальное закалачивание бабок. :unsure: Но в любом случае спецназеров-офицеров поболее надо таскать по разным странам. Глядишь - когда-нибудь пригодится на благо отечества. Когда страна поумнеет вдруг. Пиндосы не зря свое стадо по миру гоняют. Может и нам пригодится? :rolleyes:
Восток - дело тонкое!!!
 
Цитата
sving  пишет
патрулирования в деревне Мазари а-Шаркия,один "ПАСТУХ"(араб),высказал нам свою ненависть,но это понятно,но потом он сказал,что нужно всех евреев,европейцев,американцев,и Русских,всех душить.Правда он это уже
Хехе,в разговорах обо всем тема висит закрытая,об отношении евреев к украинцу,читай славянину.
Так што какая разница  евреями и арабами???:))
Ура,амнистия!
 
Да все эти совместные учения,  это называется: "взять больше,  а  дать  ничего".  Это у Русских видать в крови, показать на всё, что способны,  показать всё что есть. И потом думать< откуда они тактику так знают.  Напоминает сказку Пушкина про золотую рыбку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой