Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Переход из ВВУЗа в "дурку"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Переход из ВВУЗа в "дурку"
 
И чего я этой темы раньше не видел?
Вот мой опыт:<#0>
Примерно такой же ответ пришел нам с другом и из РВВДКУ.
Зато из Благовещенского танкового, где готовили танкистов для МП (туда мы тоже писали), точнее из главкомата Сухопутных войск (куда, видимо перенаправили наши письма) пришел ответ, что, при желании курсантов ... и ...  откомандировать в БВТКУ и т. д. Вызвал нас комбат и провел беседу: "Вот здорово! Был десантник (мы с товарищем учились на десантном ф-те КВАКУ), стал танкист! Ну, давайте, вперед! Пишите рапорта и вас переведут." Подумали мы и решили остаться.
К чему я это? При желании училища, в которое хочешь перевестись (недобор там или еще что) найдутся пути решения.
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
И чего я этой темы раньше не видел?
Вот мой опыт:<#0>
Примерно такой же ответ пришел нам с другом и из РВВДКУ.
Зато из Благовещенского танкового, где готовили танкистов для МП (туда мы тоже писали), точнее из главкомата Сухопутных войск (куда, видимо перенаправили наши письма) пришел ответ, что, при желании курсантов ... и ...  откомандировать в БВТКУ и т. д. Вызвал нас комбат и провел беседу: "Вот здорово! Был десантник (мы с товарищем учились на десантном ф-те КВАКУ), стал танкист! Ну, давайте, вперед! Пишите рапорта и вас переведут." Подумали мы и решили остаться.
К чему я это? При желании училища, в которое хочешь перевестись (недобор там или еще что) найдутся пути решения.
братья! я учился в дурке с 93 по 97,у нас были пацаны которые переводились и с летных училищ,и с других,без проблем,проблема была только в том что мало кто из них доучился до конца,сами поотчислялись,помню на первом курсе перевелся курсант летного училища,он сам эже был на третьем,а попал к нам на первый,хватило его на 4 месяца,сам видел его плачющим,куда он делся не знаю!!!но то что он перевелся и пожалел об этом это однозначно! вообще много было таких!!
 
Бывает всякое. Я уверен, что не пожалею- близка мне такая служба, мечта идиота. Жаль, что тока сейчас это понял!
 
Точно был такой случай.
В 92 году парнишка который на 1-ом курсе стал чемпионом Войск ПВО по рукопашному бою, после расформирования ЛенВПУ ПВО просился на 1 курс Рязанского дес. Не взяли по зрению.
Отцвела в тени казарм наша молодость, на едином проспиртованном выдохе...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой