Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

воспоминания про РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
воспоминания про РВВДКУ
 
Спасибо понял.
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
semen-RKPU-121 пишет
Вот тебе один из имериалистов.Слушай,а точно было.

И еще распоряжение ""Не надо показывать зверства,мы что звери""
Блин,скоро и оружие давать не будут,как в стройбате :D , и так боятся :P.
Запугаем врага строевыми смотрами и показом Учебно Материальной Базы.
Как ,кто-то сказал:-Объяви войну России,она сама себя за....т строевыми смотрами.

Это перефразировка "железного" канцлера Германии Бисмарка, который кстати нашу империю боялся и уважал!
Mess with the best die like the rest!
 
Цитата
semen-RKPU-121 пишет
А как вам поутру запахи хмеля,со спирт завода? Мы там наладили каналы,покупали свежий спирт,еще теплый :P

Да, я помню, выходишь из КПП направо и опять направо, там недалеко стоял домик бабы Кати. 13 руб. бутылка "Пшеничной" + тарелка квашеной капусты счерным хлебом, в то время когда в городе была по талонам по 18 руб. + пустая бутылка (еще надо было достать). А вообще, там на всей улице водкой торговали. Часто так начиналось увольнение. Да и наряд по столовой редко проходил без ночного застолья с УСН.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Цитата
Helgisson пишет
При нас началось строительство на ул.Солнечная(так кажется),рядом с парком-так мы туда в магазин за батонами НАБЕГИ делали!


Да продовольственный на Солнечной не раз выручал. Обычное дело когда назначали на какие-нибудь работы или ПХД внизу училища (баня,лыжная база. парк).
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
ЗА ВДВ!
За нас , за Вас и за спецназ!
Мы РУСские, с нами БОГ!
МЫ РУСские - русские не продают
За Родину Последний Вздох
МЫ РУСские РУСские идут!
http://my.mail.ru/community/wdws/
Братья! нам не хватает ОФицеров!
Пожалуйста заходите ваше мнение решающее!!
 
Цитата

А нас ротный заствлял своими задницами плац отгревать....Прикол конечно,но умирали на плацу зимой конкретно.При мне 1 курс-ВСЕГДА отвечал за плац

У нас 3 года территрия не менялась - плац. Причем у нашей роты территория та половина плаца, которая ближе к дежурному. А если эту территорию поделить на 4 части, то у нашего взвода - тот угол, где дежурный и спортзал. зимой оттуда не вылазили. Начальник по ней на службу ходил. А на 4 курсе закрепленной территории не было. Если ночью шел снег, то в каждом взводе назначали с вечера дежурное отделение, которое поднималось в 5 часов, хватало скребки в подвале и шуршало так, чтобы до зарядки все было почищено. Снег счищался с плаца и укладывался вдоль него на дорожках в аккуратные бурты, определенной высоты и ширины. В таком состоянии он находился до после обеда, когда деж. отделение закидывало его в Камазы. Иногда , когда снега было особенно много, из города приходили "давай-давай" (снегоуборочные машины). В выходние дни, когда техника из парка не выходила, снег таскали на плащ-палатках.  Вообщем вся зима была сплошной борьбой со снегом. Хуже было, когда снег успевал подтаять, а потом замерзнуть. Скоблили лопатками. А один раз на нашей территории упал Слюсарь....
Изменено: vdv1991 - 20.12.2010 22:25:40
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Цитата

Слышь,стыдно... Блин,тут карту заведений составлять надо было,столько их облазили,а в последнее время из Астероида не вылазили,шары гоняли(имею ввиду боулинг  ). А то заведение,точно Розелла была.

Жизнь меняется.  Раньше мы и слов таких на знали.  А как  Вам кафе "Снежинка" в районе почтампа, да еще одна стекляшка по-нашему "Штаб ВДВ".  Сейчас то-ли "Казачий яр" или еще как-то.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
ааа я снежинку помню)) правда потом ее закрыли...
 
Цитата
Ural пишет
Менеджер,очень интересно звучит. Менеджер по персоналу ВДВ :D  :D  :D или мерчендайзер :P
Мерчендайзеров выпускает скорее школа прапорщиков
Ибо мерчендайзер - это сот :P
Менеджер мерчендарйзер и логист - три веселых друга, экипаж машины боевой  :lol:   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Мечрадндайзер, менеждер и л огист, так вот скажу я Вам, такого понятия нет по определению. Все мечандазеры и их друзья логисты- они же культуристы, и прочие претенденты на ношение корон и пагон, но сначала они жаждуют хоть логистами побыть, конечно очень созвучно слову магистр, да и мудистр тоже.
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
Nikto пишет
Менеджер мерчендарйзер и логист - три веселых друга, экипаж машины боевой  :lol:   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Мечрадндайзер, менеждер и л огист, так вот скажу я Вам, такого понятия нет по определению. Все мечандазеры и их друзья логисты- они же культуристы, и прочие претенденты на ношение корон и пагон, но сначала они жаждуют хоть логистами побыть, конечно очень созвучно слову магистр, да и мудистр тоже.
Вы что курите, если не секрет? Попробуйте словарь почитать на досуге:
Мерчендайзер - сотрудник компании, обеспечивающий наличие товаров в торговой сети и занимающийся мониторингом продаж.
Менеджер (от англ. manage — управлять) — специалист по управлению производством и обращением товаров, наемный управляющий
Логист - это специалист в определенной отрасли математики, а вот логи́стик - специалист по материально-техническому обеспечению, выстраивающий наиболее эффективные потоки поставок.
С уважением.

 
Цитата
Des пишет
как дети малые... Это значит, что придётся конкурировать при поступлении с такими людьми. При всех прочих равных, выберут его, а не тебя. Вот и всё.
Сие называется "блат в хорошем смысле слова"
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
Karim777 пишет
А что влияет? Вот я еще буду поступать после техникума, права есть BC. На это будут смотреть?
Влияет:
- ФИЗО, но действительно на тех дядь можно произвести впечатление если не ниже КМС по профильному виду спорта, в идеале это -  бокс;) а не паркур
- ежели Вы владеете в совершенстве редкостными языками, которыми никто более из абитуры а скорее всего и из дядь, восседающих там, не владеет и никогда не овладеет  :lol: :lol: :lol:

Я поступал в Рязань безо всяких блатов и знакомств в качестве простого деревенского хохла, не имеющего гроша за душой, как сам думаю выехал на физо (МС по боксу был). и языкаст был  :P Сие было давно, но не думаю что принципиально что-то поменялось
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
Ural пишет
Вы что курите, если не секрет? Попробуйте словарь почитать на досуге:
Мерчендайзер - сотрудник компании, обеспечивающий наличие товаров в торговой сети и занимающийся мониторингом продаж.
Менеджер (от англ. manage — управлять) — специалист по управлению производством и обращением товаров, наемный управляющий
Логист - это специалист в определенной отрасли математики, а вот логи́стик - специалист по материально-техническому обеспечению, выстраивающий наиболее эффективные потоки поставок.
С уважением.
Я вобще не курю   ;)
Много я интересного узнал про мерчанов и моих любимых логистов из Вашего поста.
Приношу свои извинения за глючный пост просто я тут читал и вдруг заплакалъ
от жалости м менедежерам и мерчантайзерам на боевой машине потому что выше
было сказано, что таких мерчантов и менеджеров учат в Училище и Школе прапорщиков.
Так где же им сидеть как ни на ней.

С глубочайшим уважением  :ph34r:
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
Nikto пишет
Менеджер мерчендарйзер и логист - три веселых друга, экипаж машины боевой  :lol:   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Все мечандазеры и их друзья логисты- они же культуристы

Культуристы то чем не угодили ?
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
Ахахахахах.
Ну если подумать, то... я не готова умереть за природный газ

Это я рифму так придумывал... были варианты "транзистор" и еще, но культуристы их затмили.
А так-о культуристы ни при чем.

Сам работал  :ph34r:
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
vdv1991 пишет
Да и наряд по столовой редко проходил без ночного застолья с УСН.
Ну как же без этого  :lol: порой ужинать содились,ставя прям на стол этот 2-литровый чайник с запретным плодом.... Один раз,тогда на входе в вестибюле 3 этажа и на 2 этаже поставили чучела различных птиц....на утро они потрепаные были (за что потом и получили) в тот вечер и ледовое побоище устроили вооруживсись кухонным инвентарем (мешалками большими деревянными и крышками), даже емкость на колесах,в которой тесто месили,пошло в ход,как передвижной пепелац :lol: :lol: :lol:   Эх ностальжи....
.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой