Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РВВДКУ мед.осмотр


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
РВВДКУ мед.осмотр, мед
 
Здорово!!!!!!!!!!! Меня зовут Иван Архипов с Чувашии. Я долго думал куда поступить после окончания школы. Куда только не ходил. Пошел в военкомат, предложили пройти медосмотр. Прошел сразу, и республиканскую тоже без проблем - здоров как бык. Сказал по направлению ВДВ. Посоветовали в РВВДКУ. Приготовил необходимые документы и отправил запрос. Жду ответа. Напиши мне че там, как там, трудно или легко, физические требования какие? Учусь отлично, физподготовка тоже отлично. Разряды по разным видам спортам есть. Че еще надо?
 
Цитата
Pasha пишет
С продольным плоскостопием 1-2 степени и поперечным плоскостопием 1 степени без артрозов берут хоть в космонавты.Информация проверенная и подтверждена военкоматом.По поводу прыжков с парашютом и хождения в бердцах(у меня у самого на левой ноге угол свода 143 градуса высота свода 29 мм,а на правой 141 градус высота свода 31 мм-короче по углу свода-2 степень, а по высоте первая).Так вот с этой фигнёй я проходил в бердцах, бегая по лесам, неделю,прыгнул 4 раза с парашютом в этих же бердцах.И ничего...
У меня плоскостопие 2 степени.Угол свода на обеих ногах 148 градусов,высота свода 28 на правой ноге и 29 мм на левой.Получается при поступлении в РВВДКУ я про медкомиссию могу не волноваться?
 
Кто поступает в РВВДКУ в 2008году?! Отзовитесь!!!
 
Цитата
Тельник(Гриша) пишет
Здарова я  вот собираюсь в этом году поступать в рввдку все справки собрал но уменя плоскостопие и рост 168 но ехать в училище разрешили и дело уже отправили скажи есть ли шансы поступить какие предметы точно надо сдавать ато гдето написано что история гдето физика
Усиленно учи правописание, в твоём вопросе 12(!) орфографических ошибок! Офицер должен быть грамотным, чтобы хотя бы на равных обшаться с солдатами, которые закончили ВУЗ.
 
Иван Архипов я буду поступать в РВВДКУ  в етом году,25 июня еду туда
Короче по физо требования:бег 3 км (12минут),100м(13.5сек),подтягивание(14раз)и плавание(100м без времени)
По предметам:на командный фак-т -физика,математика,русский язык.На переводческий ф-т -иностранный язык,литература,русский язык.Давай до встречи в Сельцах!!!!
 
Здравье желаю Я буду поступать 2010  только со зрением чуть-чуть плохо -1 -1.25 как думаете возьмут
 
а подскажите КМС по тяж атлетике какнибудь  влияеть на поступление? и в этом году ввели обязательное егэ, припоступлении будут учитываться экзамены егэ или придется здавать уже на месте?
 
Цитата
AnarXist пишет
А как его лечить, и вообще от него можно вылечиться...
Конечно можно,делай массаж стопы и катай бутылку,мне помогло)
 
у меня пульс частит возьмут у ВДВ
 
oleh12, перед тем как будет удалено и это сообщение, неплохо бы научиться читать название темы.
 С неба об землю... и в бой!
 
Веселый, то есть медкомиссию пройти легко даже с плоскостопием 1 степени,главное  проситься?
 
Т.е. На медкомиссии главное проситься?
 
Физическая подготовка  на отлично и знание по предметам неплохое, ну вот сколиоз 1 степени, искривление 4 градуса.Могут ли меня с ним взять в РВВДКУ
 
Здравствуйте.У меня такой вопрос: Я собираюсь поступать в рввдку,но у меня зрение один глаз -0.5 а другой -0.25.Есть возможность поступить?
 
Virus45, в приписном категория вроде как ставится? Явно не А1.
Годность в ВДВ - не менее 0,6.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой