Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В РВВДКУ с иностранным аттестатом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В РВВДКУ с иностранным аттестатом
 
Народ,принимают ли в РВВДКУ граждан РФ с инностранным аттестатом.В данный момент я живу в Германии, но я гражданин РФ и хочу учится в РВВДКУ - возможно ли это?
 
насколько я знаю, счас действует статья о наемничестве. Т.е., послужи в иностарной армии, плевать против кого будешь воевать, и у нас тебя посадють! Как в фильме: тебя посадють, а ты не воруй!
Еще один факт, что у нас в армии, когда призываешься, именно на армейскую службу то начианаешь с рядового. С нами был один парень, он служил до армейке в таможне, имел оф. звание и диплом, служил рядовым.
Так, что лучше побольше узнай прежде чем идти в армейку.
С уважением штурмовик.
 
Дело в том,что я не служил в иностранной армии и служить не собираюсь.
 
С.Т.А.С, в условиях поступления в РВВДКУ нигде не написано, что аттестат о среднем образовании должен быть отечественный.

Там написано "принимаются граждане РФ с законченным средним образованием".
Думаю есть смысл подойти в посольство РФ и поговорить по поводу поступления. Наверняка есть какая то процедура.

Ведь поступали как то парни из военных городков из групп войск!

Если хочешь поступать в этом году - то беги бегом, т.к. время уже практически нет. Документы надо было собирать уже в январе-феврале.
 С неба об землю... и в бой!
 
С.Т.А.С., главное - признают ли твой  дойче аттестат равным нашему полному среднему образованию. На крайняк можешь экстерном подтвердить его в школе при посольстве РФ и получить российский аттестат. Второе - медкомиссия и оформление документов, Думаю,  как делать, могут подсказать в аппарате военного атташе.
А вообще, DES прав, что-то ты поздно проснулся...
С уважением.
 
В этои году я не собираюсь поступать.Буду поступать,либо если бог даст в следуюшем году,либо потом через год.
У меня вопрос, есть ли в РВВДКУ факультет спецназа ВДВ?И большой ли туда конкурс?
 
Факультет, готовивший офицеров для спецназа ГРУ, уехал из Рязани в Новосибирск уже давно. В ВДВ есть только  45 полк
спецназа, куда берут выпускников Рязанского и некоторых других училищ (спецы - связь,ПВО, артиллерия и т.д.).
Конкурс немаленький, особенная жесть  - сдача нормативов по физподготовке.Так что тренируйся поплотнее.
С уважением.
 
А есть ли у меня шанс поступить в НВВКУ на факультет специальной разведки,если в РВВДКУ не получится,потомучто больше меня в спецназ тянет?
 
Брат, надо для начала определиться, куда же тебя тянет?
И еще, постоянное проживание за границей, несмотря на наличие гражданства РФ - не всегда плюс, особенно - при отборе в Новосибирск. А учитывая родственников, видимо, остающихся в ФРГ - особенно.
Кроме того, тебя может тянуть куда угодно. Но подойдешь ли ты этим училищам? Конкурс то будь здоров.Уверенность в себе - это хорошо, но таких уверенных будет немало. Готовиться надо.
С уважением.
 
Да Ural,я это всё прекрасно понимаю, что отбор в НВВКУ и РВВДКУ серьёзный,но я хотел бы всё равно попробывать поступить туда.Вообше я назвал эту тему в РВВДКУ с иностранным аттестатом,потомучто я узнал недавно, что поступить мне туда практически невозможно и как запасной вариант решил узнать, можно ли мне поступить в РВВДКУ.Но мечта вообше моя это конечно же Спн.Хорошо ли это при поступлении в НВВКУ, что я знаю 3 иностранных языка и плюс латынь?
 
Цитата
Ural  пишет
И еще, постоянное проживание за границей, несмотря на наличие гражданства РФ - не всегда плюс, особенно - при отборе в Новосибирск. А учитывая родственников, видимо, остающихся в ФРГ - особенно.
В своё время меня тоже тянуло в РВВДКУ (я в США живу), но я посоветовался с форумчанами и со своими знакомыми, и я узнал что проблемы будут однозначно, и что даже если примут и я отучусь, то никогда не продвинусь выше майора. Конечно, возможно что здесь условия другие, но имейте ввиду.
Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой