Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 92154


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Прочитал на форуме "Военная разведка" про в/ч 92154. Что это за часть такая не среднестатистическая сапоговая? Приведу что было написанно.

(Побывал на практике и узнал о надвигающейся передаче разведпунктов флота непосредственно под Москву, минуя РУ флота. Сравнивая род занятий воинов среднестатистической сапоговской бригады СпН (92154 в расчёт не беру) и одного из разведпунктов, можно сказать что скоро и рпСпН наступит П...ц? )
 
Что-то фигня какая-то. Я тоже слышал этот слух о передаче мрпСпН в Москву, но это совершенно не логично. А какой инструмент разведки (орган) тогда останется у РУ флотов???
На счет 92154 - бригад СпН с таким номером вроде бы нет. По крайней мере из известных мне девяти бригад.
 
Охотник, слухи о передачи частей СпН ВМФ давно ходят, Я их года 2 назад слышал. А разве плоха, если все части СпН будут на прямую подчинины к ГРУ?
Насчёт этой части. Прочитал в журнале "Братишка" за октябрь месяц этого года. Что действительно есть такая часть СпН. Находиться в Солнечногорске-2. Часть какбы чисто офицерская.
 
Да, но 92154 это не бригада, а т.н. "центр", и сравнивать его с бригадами, это как мастера спорта по боксу сравнивать с человеком, который только решил стать боксером.
Я про эту часть как-то написал, да админы быстро затерли текст, так что если хочешь, напишу что это за часть тебе в личку. Эта часть существует уже восемь лет.
А на счет подчинения органов разведки напрямую ГРУ, это не логично по той простой причине, что если все солдаты дивизии будут подчиняться только комдиву (и плевать будут на сержантов). Попробуй поуправлять ими в бою!
Все должно быть строго по порядку в линию соответствующей иерархии...
 
Согласен с тобой Охотник.
Если не затруднит, скинь пожалуйста.
 
Цитата
охотник пишет
Да, но 92154 это не бригада, а т.н. "центр", и сравнивать его с бригадами, это как мастера спорта по боксу сравнивать с человеком, который только решил стать боксером.
Я про эту часть как-то написал, да админы быстро затерли текст, так что если хочешь, напишу что это за часть тебе в личку. Эта часть существует уже восемь лет.
А на счет подчинения органов разведки напрямую ГРУ, это не логично по той простой причине, что если все солдаты дивизии будут подчиняться только комдиву (и плевать будут на сержантов). Попробуй поуправлять ими в бою!
Все должно быть строго по порядку в линию соответствующей иерархии...
Привет!
Я служил в этой части. Увольнялся капитаном, с должности командира роты. Интересно почитать как о ней говорят в возвышеных тонах. Если что спросишь, отвечу.
 
Цитата
КАПИТАНТИХОН пишет
Привет!
Я служил в этой части. Увольнялся капитаном, с должности командира роты. Интересно почитать как о ней говорят в возвышеных тонах. Если что спросишь, отвечу.
ну и как там,есть разница от бригад б/подготовка что еше? :ph34r:
 
Привет!  Я тоже служил в этой части, а командиром какой роты вы были товарищ КАПИТАНТИХОН? отряд или обеспечение?
 
Цитата
bakalawr пишет
Привет!  Я тоже служил в этой части, а командиром какой роты вы были товарищ КАПИТАНТИХОН? отряд или обеспечение?
Ну щас Тихоона порвут)) да в бойцовском отряде он был)))   :rolleyes: а 173 как вегда валенком прикунулся :rolleyes:
 
Цитата
bakalawr пишет
Привет!  Я тоже служил в этой части, а командиром какой роты вы были товарищ КАПИТАНТИХОН? отряд или обеспечение?
Привет! Я был с 2001-го ровно год командиром группы в бате, и потом 2 года командиром роты обеспечения. Вот такой расклад.
 
Цитата
КАПИТАНТИХОН пишет
Привет! Я был с 2001-го ровно год командиром группы в бате, и потом 2 года командиром роты обеспечения. Вот такой расклад.
Дружище Тихон. Тебе лучше в эту тему не лезть (мне так каааться). И в личке своей тем более о части не распростроняться. (ну и соответственно люди знающие предпологают-как это,с командира группы в обеспеченцы попадают ;) )
 
Цитата
dum041 пишет
Дружище Тихон. Тебе лучше в эту тему не лезть (мне так каааться). И в личке своей тем более о части не распростроняться. (ну и соответственно люди знающие предпологают-как это,с командира группы в обеспеченцы попадают ;) )
Уважаемый dum041, никаких тайн великих я раскрывать не собираюсь, информация строго дозирована, а что касается моей роты, то предполагать людям знающим тут нечего, срочно нужен был ротный, и командир дёрнул меня, старый к/ч - уважаемый человек (между прочим), и службой в своей роте я горжусь, и бойцами......... так что не менял бы ничего...... Доклад закончил, дружище )
 
КАПИТАНТИХОН можешь написать, что это вообще за часть. Как Я понял учебка была.
 
Все - в руках ГРУ

ГРУ будет контролировать всю разведку вооруженных сил


Министерство обороны реформировало Главное разведывательное управление Генерального штаба, в результате чего отныне упразднены разведывательные управления ВВС, ВМФ и Сухопутных войск, а войсковые разведывательные органы напрямую подчинились ГРУ. Управления видов вооруженных сил будут заменены на отделы, пишут "Ведомости" со ссылкой на начальника Генштаба Юрия Балуевского.
Как объясняют в Генштабе, такое решение было принято, чтобы повысить эффективность деятельности разведки и укрепления контроля над ней. Также ГРУ Генштаба будет непосредственно контролировать подготовку спецназа - ранее этим занимались региональные управления.

Балуевский рассказал, что "цель реформы – совершенствование системы военной разведки в целом при сохранении за видами Вооруженных сил функций и задач разведки, оснащение разведывательных подразделений, находящихся в видах ВС, при жесткой централизации и планировании Генштабом".

Замена управлений отделами означает, что в них сократится численный состав. Ранее в управлениях служили более 20 офицеров в чине от майора и выше. Начальниками управлений были генерал-лейтенанты. В отделах будут служить не более шести старших офицеров во главе с полковниками.

Взято ТУТ
 
Привет от сержанта Майорова. Вспомни черную овчарку. Брателло , С праздником!
 
привет,ребята уменя брат пошёл в в\ч 92154РМП,как там ,расскажите :rolleyes:
 
Цитата
танчик пишет
привет,ребята уменя брат пошёл в в\ч 92154РМП,как там ,расскажите :rolleyes:
Уважаемый Танчик. Я вот буквально пару недель как из этой части уволился и с полной достоверностью могу утверждать, что как бы твоему братишке не пришлось туго, он о с своей службе ни разу не пожалеет. Часть отличная, "живая", много офицеров которых есть за что уважать, личный состав на удивление "культурный". И самое главное - постоянная боевая подготовка. Скучать ему там не придётся. :-)
Зы. если уточнишь после присяги в какое подразделение попадёт, может помогу чем нить.
 
Цитата
Elbert пишет
Уважаемый Танчик. Я вот буквально пару недель как из этой части уволился и с полной достоверностью могу утверждать, что как бы твоему братишке не пришлось туго, он о с своей службе ни разу не пожалеет. Часть отличная, "живая", много офицеров которых есть за что уважать, личный состав на удивление "культурный". И самое главное - постоянная боевая подготовка. Скучать ему там не придётся. :-)
Зы. если уточнишь после присяги в какое подразделение попадёт, может помогу чем нить.
Спасибо, что ответили. Пока знаем, что скоро присяга. Брат очень хотел призываться в ряды Российской Армии, несмотря на насмешки сверстников.
Была возможность не скрою как теперь говорят "откасить". Категорически отказался.
 
что ж это за часть такая,склад что ли?
 
:(
Цитата
173 пишет
что ж это за часть такая,склад что ли?

Склад "специального назначения".
хе-хе
 
Цитата
wite hanter пишет
:(

Склад "специального назначения".
хе-хе

Вы ребятишки я так полагаю до х...я специалисты-теоретики в области частей и соединений СпН. Но не надо свою нелепость на всеобщее обозрение выставлять.
 
мальчишки ,привет ,у меня снова вопрос,где находится Солнечногорск2,это пригород?А то 12января присяга ,а на карте не нашли ,в интернете тоже ,пишет такого сочетания нет,может просто не смогла.
 
Цитата
Elbert пишет
Вы ребятишки я так полагаю до х...я специалисты-теоретики в области частей и соединений СпН. Но не надо свою нелепость на всеобщее обозрение выставлять.

Специально для ох..енных специалистов-практиков: где вы, уважаемый Elbert увидели нелепость в моем каламбуре "склад специального назначения"?
Ужель и пошутить нельзя, назвав центр СпН "складом", имея ввиду собрание в одном месте специалистов достаточно подготовленных для выполнения поставленных перед ними задач?
 
Танчик предпологаю, что Солнечногорск-2, там же где просто Солнечногорск. Вродебы Московская область. Напиши в личку капитану Тихону.
Wite hanter просто у человека слабо развито чувство юмора. Обычно у спецов его хоть отбавляй.
 
нет ,мы на мобильчике хотели :lol:
 
ура! ура! ура!БРАТИШКА ПОЗВОНИЛ ,НРАВИТСЯ,ТОЛЬКО ГОВОРИТ ВСЁ ТЕЛО ЛОМИТ ,ПО 4КМ .БЕГАЮТ.И ВСЁ РАВНО УРААААА! :lol:  :lol:
 
Танчик поздравляю! Но что-то они мало бегают.
 
мало?он всего три недели там.а что будут больше?
 
Цитата
SAT пишет
Танчик поздравляю! Но что-то они мало бегают.


А для КМБ вполне хватает, знаете ли....акклиматизация, да и к суровым будням не привыкли ещо....вдруг надорвутся)) А в дальнейшем действительно бегать будут много и часто.
 
Цитата
wite hanter пишет
Специально для ох..енных специалистов-практиков: где вы, уважаемый Elbert увидели нелепость в моем каламбуре "склад специального назначения"?
Ужель и пошутить нельзя, назвав центр СпН "складом", имея ввиду собрание в одном месте специалистов достаточно подготовленных для выполнения поставленных перед ними задач?

Уважаемый... теоретик, Вы бы сначала хоть немного в практике подобных мест поучаствовали. :rolleyes:  Уверен что Вам в голову не пришло бы так шутить со специалистами Центра. Не смешно <_<
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой