Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Асбест


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Асбест, Расскажите "незнайке"
 
Здравствуйте, ребята.
Это мое первое сообщение. Зарегиться на вашем форуме меня побудило то, что 20.11.05 моего младшего брата (23 года) забрали в армию. Так как он этим летом окончил Самарский Тех Универ, то его забрали на 1 год. Сейчас он в Сызрани. Позвонил, сказал, что забрали в СпецНаз в Асбест Свердловской области. Я немного почитал ваш форум, на некоторые вопросы нашел ответы, на некоторые нет. Я сам не служил - по здоровью не взяли, поэтому если мои вопросы покажутся вам нелепыми, пожалуйста, извините дилетанта. Итак, вопросы: в Асбесте дислоцируется СпецНаз чего? ВДВ или ГРУ? В чем разница между ними (имею в виду сложность прохождения службы)? Что находится в Сызрани? Сколько времени длится карантин? Что такое учебка и сколько времени она длится? Могут ли послать в "горячие точки"? Как вообще служится именно в Асбесте, так сказать, местная специфика, дисциплина, климат и прочее? Есть ли дедовщина в СпецНазе? Как могут относиться к новобранцу, если он не одного года со всеми и служить ему меньше, чем остальным? Как можно навещать брата? Есть ли кто из Самары, кто служил в Асбесте? Интересно было бы пообщаться.
Заранее спасибо.
--
With best Regards,
Ахинео - счастье для девушки из сельской местности.
На хрен брошу всё хозяйство и уеду в город я!!!
 
Какой спецназ - это хороший вопрос. Сейчас каждая уважающая себя силовая структура имеет свой спецназ. Так что это может быть и ВВ и МВД ипрочие.
 
12-я бригада СпН ГРУ. На Форуме есть офицеры оттуда.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
12-я бригада СпН ГРУ. На Форуме есть офицеры оттуда.
Было бы интересно пообщаться с ними. Может кто-нибудь из них мне ответит?
 
Не знаю, как сейчас, но 12-я ОБрСпН название авторитетное
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
Чай  пишет
Не знаю, как сейчас, но 12-я ОБрСпН название авторитетное
Так и осталась, вчера на юбилее Бригады собирались Ветераны, в целом довольны состоянием дел.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Цитата
Чай  пишет
Не знаю, как сейчас, но 12-я ОБрСпН название авторитетное
Так и осталась, вчера на юбилее Бригады собирались Ветераны, в целом довольны состоянием дел.
Оценка высокая. Например, слышал что ветераны Парусного были несколько удручены состоянием дел   :(
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
да в Асбесте стоит спецназ ГРУ, дедовшина есть, как и везде.
ну а там зависит куда он попадет, и как хочет служить.
 
Цитата
spesnaz  пишет
да в Асбесте стоит спецназ ГРУ, дедовшина есть, как и везде.
ну а там зависит куда он попадет, и как хочет служить.
Что значит куда он попадет? Он вроде уже попал в Асбест в 12 бригаду. Или внутри этой бригады тоже есть какое-то деление?
В адресе брат указал помимо всего следующее: 2 рмп. Что это значит?
 
Цитата
Ахинео  пишет
В адресе брат указал помимо всего следующее: 2 рмп. Что это значит?
РМС - рота молодых солдат (так иногда назвают роты карантина). РМП - по аналогии, рота молодого пополнения?  :rolleyes:
 С неба об землю... и в бой!
 
Ахинео не боись, брат твой попал куда надо, а дедовщина есть везде. Пока это не избежно.
там где был десант, там черту делать нечего[/COLOR].
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой