Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

16 ОБрСпН переезжает в Тамбов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Chiga, а почему не хочешь выложить здесь свою повесть о службе в бригаде? Второй раз на днях перечитал на okopke, рассказывается весьма интересно.
 
Цитата
DelavaR пишет:
Chiga, а почему не хочешь выложить здесь свою повесть о службе в бригаде? Второй раз на днях перечитал на okopke, рассказывается весьма интересно.
"Князь", ты что ль! :)
 
Цитата
Chiga пишет:
Цитата
DelavaR пишет:
Chiga, а почему не хочешь выложить здесь свою повесть о службе в бригаде? Второй раз на днях перечитал на okopke, рассказывается весьма интересно.
"Князь", ты что ль!  :)
Да не.., мы не знакомы)). Просто  в 2003-м я призывался командой приписанной к 16 ОБрСпН в момент когда она переезжала из Чучково в Тамбов, но в итоге попал служить в ПВ. А здесь интересуюсь, что я упустил или наоборот, не попав в данную бригаду. Прочитав твои сообщения на форуме, идентифицировал тебя как автора "365"))
 
Цитата
DelavaR пишет:
Цитата
Chiga пишет:
Цитата
DelavaR пишет:
Chiga, а почему не хочешь выложить здесь свою повесть о службе в бригаде? Второй раз на днях перечитал на okopke, рассказывается весьма интересно.
"Князь", ты что ль!  :)  
Да не.., мы не знакомы)). Просто в 2003-м я призывался командой приписанной к 16 ОБрСпН в момент когда она переезжала из Чучково в Тамбов, но в итоге попал служить в ПВ. А здесь интересуюсь, что я упустил или наоборот, не попав в данную бригаду. Прочитав твои сообщения на форуме, идентифицировал тебя как автора "365" ;) )
Понятно! А я уж думаю, кто меня тут знает? :D
 
мужики нужна помощь в вопросе?
 
Предлагаю поднять тему 16 ОбрСпН как там теперь служиться, есть ли срочная служба?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой