Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск части


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поиск части, В/ч 94611
 
Погите найти хотя бы какие-то сведения или людей, служивших в в/ч 94611 во Владикавказе
 
Цитата
L-ikr-i пишет
Погите найти хотя бы какие-то сведения или людей, служивших в в/ч 94611 во Владикавказе
584 ор СпН сформирована в 1996 г. стояла сперва на Северном г.Грозный,потом на Ханкале,выедена в декабре 1996 . в Будденовск в 2000 переведана во Владикавказ а кто конретно интересует то ?
 
Уважаемый Горец-02, а не подскажете о потерях этой роты? Я знаю о 2 погибших:
1. рядовой Мефодовский С. В. Умер от ран в первую чеченскую
2. Нарскин А. А. Попал в засаду 25.09.2002.
Были ли еще в роте погибшие? Военнослужащие Кучеров и Якунин также попавшие в засаду в 25.09.02 были из этой роты?
 
Привет Горец-02 случайно наткнулся  на этот сайт нашел тему эту, короче посмотрел твой профиль и сразу узнал  в форуме имен писать не буду. Хотел сообщение в личку послать, что то не отправляет либо косяк на сайте, либо профиль мой не дает пока сообщения в личку отсылать. Ты как я вижу писателем стал  :D , ICQ твой из профиля не находиться мой ICQ 355320975, ты наверное в курсе про всех кто где сейчас? ну в смысле офицеров. Ну чтоб таинственности не наводить тебе наверное интересно кто это  :D  я не офицер срочка,  помнишь как мы из Ростова тронули колонной в Моздок 1 группа после гибели Жени 3 группа но тебя к этому времини уже Стреленко подсидел, короче  если будет желание в ICQ или здесь до встречи
 
Цитата
Veterann пишет
Привет Горец-02 случайно наткнулся  на этот сайт нашел тему эту, короче посмотрел твой профиль и сразу узнал  в форуме имен писать не буду. Хотел сообщение в личку послать, что то не отправляет либо косяк на сайте, либо профиль мой не дает пока сообщения в личку отсылать. Ты как я вижу писателем стал  :D , ICQ твой из профиля не находиться мой ICQ 355320975, ты наверное в курсе про всех кто где сейчас? ну в смысле офицеров. Ну чтоб таинственности не наводить тебе наверное интересно кто это  :D  я не офицер срочка,  помнишь как мы из Ростова тронули колонной в Моздок 1 группа после гибели Жени 3 группа но тебя к этому времини уже Стреленко подсидел, короче  если будет желание в ICQ или здесь до встречи
Приветствую мое мыло  andrewny@mail.ru личка скоре всего у тебя пока не работает))
 
Здраствуй Горец.Рад что ты жив.Кстати по поводу Стреленко,где он сейчас?Прямо слышу:"Ну что,куканы....".Ну,ладно.У нас ЗИМА.До связи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой