Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

разведроты Бригад


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
разведроты Бригад
 
Привет, а имеют ли они свою нумерацию, как дивизионные, или нет, как полковые?
делай что должен, и будь, что будет
 
Разведовательные роты бригад своих номеров не имели..
С уважением...
ГЛАВНЫЙ КАЛИБР ВДВ !
 
А полковые своих номеров тоже не имеют. Номера имеют ОТДЕЛЬНЫЕ разведывательные роты, т.е. дивизионные.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
А полковые своих номеров тоже не имеют. Номера имеют ОТДЕЛЬНЫЕ разведывательные роты, т.е. дивизионные.
А в бригадах они не отдельные? Если батальоны бригад являются отдельными В/Ч, то чем являются роты бригадного подчинения? Или все части (роты) обеспечения бригады сводятся в одну В/Ч?
104-й всегда первый!
 
В бригадах роты не отдельные. И батальоны кстати тоже. Отдельные батальоны в бригадах - скорее исключение чем правило.

По этому вопросу - к Рядовому-К
 С неба об землю... и в бой!
 
в 11-й есть отдельная разведрота
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
По штату они все относятся к бригаде.Тобиш к в\ч.Единственное на сколько мне известно,выполняют приказ,только комбрига,или нач/штаба.
http://cannabis-girl.ucoz.ru/photo/5-1   (39-я ДШБ 79-81 Г.Г. )
 
Цитата
bakhus пишет
А в бригадах они не отдельные? Если батальоны бригад являются отдельными В/Ч, то чем являются роты бригадного подчинения? Или все части (роты) обеспечения бригады сводятся в одну В/Ч?


Насколько мне известно - если батальоны в бригаде отдельные, - то управление, штаб и обеспечение бригады является отдельной в/ч, а вся бригада в целом является соединением. То и получается, что разведрота входит в в/ч "управление бригады"
Если я не прав - поправте.
Кто был на войне - тот в цирке не смеется.
 
Цитата
3-я рота пишет
в 11-й есть отдельная разведрота

в 11 - отдельные батальоны и арт дивизион. в батальонах свои развед взвода. развед рота и подразделения боевого обеспичения в управление бригады не входили и являлись структурными подразделениями. своих номеров, печатей и т.п. не имели.
 
Цитата
vale70 пишет
в 11 - отдельные батальоны и арт дивизион. в батальонах свои развед взвода. развед рота и подразделения боевого обеспичения в управление бригады не входили и являлись структурными подразделениями. своих номеров, печатей и т.п. не имели.

В 11 оДШБр развед.рота относится к подразделению управления бригады и подчиняется непосредственно начальнику разведки бригады, нач.штаба и ком.брагу, номеров не имеет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой