Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Части Москва


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Части Москва, есть
 
Цитата
=Bars= пишет
Можно об этом поподробней? Весной заканчиваю универ и хочу отслужить в СпН пока толком не могу добиться берут ли туда еще срочников или нет! На сколько я смог выяснить. то если призываться из Москвы, то вариант только один - 16 ОбСпН в Тамбове.

Если я не прав, подскажите как дела обстоят на самом деле и как можно попасть в СпН ГРУ из Москвы?

Буду крайне признателен за любую помощ!

Спасибо!
Ответил в личку.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
Вы точно полный "ноль" в этом вопросе  ;)  ФСБ занимается выявлением иностранной агентуры, ФСО - охраной лиц и объектов, подлежащих государственной охране по закону "О государственной охране". И для обороны абсолютно не предназначены... Или вы видели у ФСБ танки, авиацию, корабли или что-то ещё?

332 школа прапорщиков ВДВ - это не войсковая часть для срочников. Там учатся после срочки, или как минимум, после учебки (причем не обязательно из ВДВ).

Если вы на счет дислокации частей ВДВ, то вблизи Москвы, это, как вы уже сказали, наро-фома, медвежки, затем Тула, Коломна, Иваново, Рязань....

Прочитав два Ваших постах,по моему мнению "НОЛЬ"-это Вы. <_<
 
Цитата
Хорст пишет
Да вроде проходят.В понедельник как раз там был,разговаривал со срочниками.
Если есть желание можно подъехать да и поговорить самому-Сокольники не дальний свет.
218 перевели на Кубинку уже давно. Но даже когда он находился в Сокольниках, там такие вопросы не решались, т.к. штаб полка на Кубинке. Разве что в штаб ВДВ пропустят. :))) Но это врядли.
По поводу срочников в Сокольниках, так это, наверное, были обеспеченцы из штаба ВДВ. С ними бесполезно что-то решать :)))
 
Цитата
=Bars= пишет
Можно об этом поподробней? Весной заканчиваю универ и хочу отслужить в СпН пока толком не могу добиться берут ли туда еще срочников или нет! На сколько я смог выяснить. то если призываться из Москвы, то вариант только один - 16 ОбСпН в Тамбове.

Если я не прав, подскажите как дела обстоят на самом деле и как можно попасть в СпН ГРУ из Москвы?

Буду крайне признателен за любую помощ!

Спасибо!
Срочники в настоящий момент служат везде. На Кубинке 45 опСпН.
 
поезжай на электричке до кубинки, от туда на маршрутке, водиле скажешь-у полка останови-, )))) и ты в полку))) что дальше будешь говорить я не знаю)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой