Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске
 
Цитата
ильгам ганиев пишет:
все эти подразделения надо подчинить вдв
"Взять всё и поделить !" (С) П.П. Шариков
 
1. ВДВ в большинстве стран входит в состав Сухопутных войск. Наши начинали в составе ВВС.
2. ДШБр и ДШБ создавались в составе СВ и подчинялись округам большую часть своей истории.
3. Развед-десантные (третьи) роты отдельных разведбатов подчинились и подчиняются своим командирам мотострелковых, танковых дивизий.
Ну и т.д. И т.п.
 
может тогда морпехам с ДШБ тоже нацепить десантные петлицы и одеть голубой берет? они же тоже целый год занимаются ВДП и 2 раза в год ездят на сборы по прыжкам, а порой и прыгают больше чем в десантуре?
я считаю даже если в бригаде есть РДР, то она не должна носить знаки различия ВДВ
за ДШБ!
 
Цитата
vesdm пишет:
может тогда морпехам с ДШБ тоже нацепить десантные петлицы
Так оно и есть. Сам видел на околыше берета морпеха вместо якоря петличную десантную эмблему. Ничего не имею против ношения формы ВДВ в рдр разведбатов, но мне тоже непонятен принцип ношения в одной в/ч  формы (не символики) различных родов войск. Во время моей службы различия были видны только на петлицах. Например в соседнем МСП - эмблемки носили "по-специальности", но форма была единообразной.
 
Цитата
unknown04 пишет:
может тогда морпехам с ДШБ тоже нацепить десантные петлицы и одеть голубой берет?
В моём родном Архангельске День ВМФ празднуется оч широко и шумно, и по городу шарится туча морпехов, в том числе из ДШБ. Так у многих на их чёрных беретах кроме десантной курицы ещё и сам флажок голубого цвета. И когда они на второе августа приходят в форме разделить с нами праздник- мы всегда рады! И против ничего не имеем.
Всем вам - удачи в купола!
 
Вернёмся к обсуждению темы - "подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске".
 
я так понял что в Наре стоят арт.полк и ЗРП 106 ВДД, больше подразделений ВДВ в Наре нет
за ДШБ!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой